Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1341)
Роман Цыганк
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Цыганк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 10:58

Вообще должны решать оба супруга. Если этого хочется обоим, то пожалуйста. Но есть одно но!!! По статистике после такого эксперимента (если он впервые), партнерские роды с мужем часто заканчиваются.... разводом. По различным статистическим данным, от 20 до 50% мужчин после такого "эксперимента" над своей психикой начинают страдать импотенцией, многие из них отмечают отсутствие эрекции именно к данной партнерше.... Выбор за вами


Я знаю точно – невозможное возможно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1342)
Дерий
Основные юзеры
 
Аватар для Дерий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 16:29

Хилые вы мужики, хочется сказать...
статистика, статистика - а настоящие мужики говорят что только после этого научились действительно уважать свою жену!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1343)
HELGA
Основные юзеры
 
Аватар для HELGA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 05:25

Не должен, даже если он сильно захотел бы!!! Есть и другие пути показать свою любовь жене.


Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1344)
Наталья Имьи
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Имьи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 15:38

По теме:НЕТ! Даже врачи, когда рожают их жены, не всегда присутствуют. Что говорить о "простых смертных мужьях". Зачем это нужно? Людям, по-настоящему близким, в таком "сближении" (как многие женщины *говорят "Мы стали еще ближе") нет необходимости. Женщины, кто рожал тяжело, знают, при родах может быть всякое, не всегда роженница ведет себя адекватно. А хочется, чтобы муж видел тебя красивой. Тяжелые роды он все равно не облегчит. Потом врачу или женщиной заниматься или ее падающим в обморок мужем...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1345)
Печенкина
Основные юзеры
 
Аватар для Печенкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 15:43

В предродовой пусть сидит за ручку держит и врачей "строит" (не знаю как сейчас.но 20 лет назад надо мной просто *врачи издевались, будто я б....ь какая-то пришла рожать), а в родовую не надо его пускать, целее будет (можно и из-за стеночки послушать, как жена старается)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1346)
Ал на
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 15:46

Если жена просит, то присутствовать надо! Для многих женщин это очень и очень важно! Но только в предродовой! Тем более в родовой она Ваше отсутствие уже вряд ли заметит ;-)


2011 год - год Кролика! Ожидается демографический взрыв!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1347)
Елена Штэй
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Штэй
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 17:00

я родила двоих деток, и муж присутствовал на обоих родах, мне его поддержка очень помогла, спасибо ему за это(L) :-)


В этой жизни надо уметь сделать правильный выбор, кого-то ВЫЧЕРКНУТЬ из нее, а кого-то ПОДЧЕРКНУТЬ.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1348)
Ал на
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 17:18

Ник, неувязочка - это когда воспитывать приходится тоже одной... А вот рожать и кормить грудью - все-таки вполне возможно и без мужской поддержки, уж поверьте! ;-) :-D


2011 год - год Кролика! Ожидается демографический взрыв!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1349)
Ал на
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 17:19

Хотя, повторюсь, все женщины разные! И если какой-то женщине комфортнее-спокойнее-безболезненее и т.д. рожать в присутствии мужа, то муж должен быть рядом!


2011 год - год Кролика! Ожидается демографический взрыв!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1350)
IRINA SОps
Основные юзеры
 
Аватар для IRINA SОps
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 17:24

Я родила дочу. Мужа - хотелось бы видеть близкого человека в предродовой, когда лежишь одна, врачи где-то далеко. Он бы за ручку подержал, погладил. А в родовой делать ему нечего! Правильно сказано - жену он должен видеть красивой и привлекательной! Родившегося ребенка вымоют, запеленают и вынесут папане - почти сам родил!


ВЫХОЖУ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ. И ВЫВОЖУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot