Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2009, 15:06

Единственное, я бы уточнил, когда Вы говорите "мужчины", Вы конечно не хотите обобщить и имеете в виду мужчин, которых Вы знали...
Не спорю, что такие манки есть, но до разрыва отношений они доводят только в "клинических случаях". Согласитесь, глупо изначально связывать себя отношениями с волосами, запахами и т.д.


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 06:45

Я думаю,чтобы мужчина у "сменил" женщину (извините за глагол), она должна дать больше, чем та, которая была до нее. Дать больше во всех областях, во всех разрезах жизни. А иначе зачем менять? Это мазохизм какой-то: получил красивую мордашку, но она не умеет готовить (на пример, я сам готовлю, поэтому это только ради примера, каждый должен делать то, что умеет) или получил лучший секс, ноона не умеет разговаривать, не умеет быть веселой. Поэтому если уж уходить, то к той которая, если сложить все плюсы, лучше и на порядок лучше. Ну а если в отношениях нужен был секс и походы в рестораны, чтобы в курилке похвастаться фигурой жены пере друзьями, то....


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 08:39

"Ты мне, я тебе" - это определенно плохо. Гораздо лучше делать то, что нравится делать (в отношениях, я имею в виду), и все должно работать. А если не работает и кто-то не хочет делать для своих же отношений, то и нафиг не нужны такие отношения. Просто часто встречал людей типа "посуду помоешь?", а в ответ "а ты есть приготовил?", или "любовью займемся?", "а ты в магазин сходил?" Свобода, простая человеческая свобода, данная при рождении каждому определяет здоровые отношения.


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 13:50

Про пин-понг интересно. Согласен... И про детей тоже.... Главное не ждать эту ромашку вечером только, а то вдруг не подарил, а вы ждали и вот она проблем-ка то.
Но мы от темы отклонились, хотя уже и добавить нечего.*-)


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Подкорытова
Основные юзеры
 
Аватар для Подкорытова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 04:14

Уже поздно ,что-то менять.А разговаривать и объяснять надо пока вы вместе.А главное надо слышать своего партнёра.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Таня Тукха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.04.2010, 18:42

Боятса или остовляют не завершение истории чтобы вернутса туда где им рады!Но ето ошыбка с их стороны!Уважающая себя женщина просто так не станет прощать все или месть или глупость!Возобновлять былое


)))- Девушка Вы кто? - Добрая Фея - А почему с топором? - Да... Настроение не очень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Алена Пис
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2010, 14:23

Наверное потому, что в своем большинстве они просто трусы!!!!!!!!!!!!!!Видимо перевелись мужики, на земле русской!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пройдёт осень...уйдёт и грусть!Наступит белоснежная,пушиста*я зима...полная новых событий и впечатлений
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 17:50

А смысл что то говорить?Девушки согласитесь,все равно что мужчины не скажут,мы же не любим когда последнее слово не за нами.Наверно кто то понимает это и предпочитает просто молча уйти,чем многочасовые перебранки.Даже молчание иногда красноречивее всяких слов...


Как же хочется,когда мне хорошо,чтоб и у всех все было хорошо...В жизни итак мало радостей,так зачем ее тратить на всякую ерунду и пустые обиды?:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Башкатова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 11:49

А, ВЫ, подумайте сами и представьте себя на их месте. Вы вдруг решили расстаться со своей второй половиной, а он не хочет, а вы уже не видите себя вместе с ней. Просто уже все перепробовано, я имею в отношениях. Я не думаю, что Вам будет приятно сказать близкому человеку, я тебя больше не люблю или еще какое нибудь объяснение. Они бесполезны, ВЫ не поменяетесь уже все перепробовано, сначала ВЫ хороший после такого разговора, но проходит неделя, две, максимум месяц и все приходит на круги своя. Поэтому не удивляйтесь если ВАМ ничего не скажут, а просто уйдут. Просто отношения изжили себя.


С днем матери!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot