Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 22:04

Женщины большей частью *стараются научиться общаться с мужчиной. *Но *мужчинам общение дается очень тяжело , если *не следовать его правилам беседы. Признание того , что женщина права в своем мнении и мыслях *мужчина расценивает так,что женщина умнее его. *И желание беседовать у мужчин *сразу пропадает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ирина Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 05:30

Порою мужчина убеждает женщину слишком усердно, чтобы быть при этом достаточно убедительным...
Женщина сама по себе убедительна, и мужчине требуется порой большое усердие, чтобы не убедиться в этом... :-)


Жизнь исчисляется не количеством вдохов и выдохов, а количеством мгновений, от которых перехватывало дыхание....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алена Омя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 13:00

Любому человеку,оссобенно мужчинам (fr)интерестно общение,где его значимость выростает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Зубейда Шах
Основные юзеры
 
Аватар для Зубейда Шах
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 13:14

C мужчинами общаться не всегда легко.Но с мужчинами *мне дружить и общаться легче, и их у меня больше, нежели подруга , ну....две.. Поэтому, мое мнение - можно не только научиться общаться с ними, а даже НУЖНО этому *учиться!


Мерой твоего невежства служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой. Р. Бах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
КАТ НОК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 16:06

Очень интересно написано. Как-то заставляет задуматься и попробовать советы в действии.


............................................................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Таис Офин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 16:42

А я лучше с мущинами общаюсь... Они все такие пуси... А деушки все зависливые...стервы (H)


Amor magister optimus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
КАТ НОК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 21:36

Ну почему же все???? Есть и такие, которые будут рады за подругу. Что у неё всё хорошо.
Но, вобще-то, я согласна. С мужчинами даже просто дружить надёжнее, чем с женщинами....


............................................................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Samira Оkhm
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 21:47

Eto tochno Ekaterina Aleynikova ! I voobche ya veryu v drujbu mejdu mujchinoi i jenschinoy. (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Михаил Качэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 05:53

Когда-то женщина и мужчина были друг для друга немножко пророками. Тогда и места не было для таких глупых проблем как сейчас между нами.

Еще. Кокетство и "гордость". Посмотрите на святых на *иконах... Вы в них видите хоть каплю этого говна???

Ну а спускаясь, как говорится, на землю... Я люблю искренность и полное отсутствие понтов. Хотя не вижу этого не в ком вокруг. И когда девушка(да пусть даже при первой встрече!) искренне говорит что ее беспокоит, не оглядываясь на то как я к этому отнесусь, но и не превознося свою проблему "как саму собой разумеющуюся". Примерчик? Ну скажи ты искренне, что деньги для тебя проблема, и ты не хотела бы чтоб у твоих детей эта проблема *тоже была! Что тут нерешаемого?! А не смотри(молча) на меня как на придурка, что я в плохой одежде, потому что я только что ходил вытаскивать машину друга из грязи, а к тебе я таким подошел в таком виде, потому что увидев тебя я понял что мне нужна именно ты, и это


Spice must flow. Будущее атакует!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Михаил Качэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 05:57

единственный шанс, иначе мы не увидимся больше никогда.

"...Я люблю, когда моих слов
Ничего нет В ПРИНЦИПЕ желанней.
А потом дымящихся мостов
И немеркнущих воспоминаний.
Я люблю красивых и святых,
На холстах, веками обрамленных.
ИСКРЕННИХ, ГЛУБОКИХ И ПРОСТЫХ..."
(Янгел Блюзоу)


Spice must flow. Будущее атакует!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot