Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
От меня ушел муж, я не знаю как себя вести. Подскажите!?
Старый
  (#1)
Ю Л Е Ч К А
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию От меня ушел муж, я не знаю как себя вести. Подскажите!? - 13.04.2009, 12:02

Муж ушел без объяснений. Я осталась с двумя маленькими детьми (полгода и полтора). Мне, как и каждой нормальной женщине хочется иметь полноценную семью. Но мне кажется, что даже если мы сейчас снова помиримся, через какое-то время это снова повторится. А с другой стороны детей жалко, они ведь так его любят. Но и чтоб ссоры дети видели тоже не хочется. Вот и не знаю как поступить. Как себя вести, чтоб это не повторялось, тем более, что он не объясняет, почему он уходит.


После хорошей пьянки всегда найдётся кого добавить в друзья)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Альмира Шакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 12:09

Вот я в этой ситуации нахожусь , но с другой стороны, мой любовн... не может уйти из семьи только из-за детей, я его не толкаю на это, но и смириться не могу ( т.е не могла до недавнего времени), он сделал выбор, детей он не оставит НИКОГДА, и эта чаша его весов перевесила, да, мне плохо, но я смирилась. Кто уходит- пусть уходит, не держи и плачь, все равно не удержишь, если сам не хочет остаться дома. УДАЧИ и все приложиться , время лечит


Женщины ,конечно, умнее . Вы когда-нибудь слышали о женщине , которая бы потеряла голову только от того , что у мужчины красивые ноги ? ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Альмира Шакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 12:18

Да Ирина, вы правы, ничто не удержит. Но может причина кроется именно в самой Юлии, что то вы не так сделали, расставили вашу семейную жизнь не по тем полкам :-) (dt) (ch)


Женщины ,конечно, умнее . Вы когда-нибудь слышали о женщине , которая бы потеряла голову только от того , что у мужчины красивые ноги ? ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 12:25

Если бы он ушёл раньше, когда не было таких маленьких детей, без объяснений, то с этим можно было бы ещё как-то смириться. Но сейчас, когда вы в таком положении, связанны по рукам и ногам, мне кажется он должен что-то объяснить и помогать обязательно. Даже если вы чем-то его обидели. Вы сейчас в гораздо более трудном положении. Сочувствую
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Альмира Шакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 12:29

Просто обычно мужикам сказать нечего, что он признается что у него любовница,или быт заел, или....., трусы обычно они (N)


Женщины ,конечно, умнее . Вы когда-нибудь слышали о женщине , которая бы потеряла голову только от того , что у мужчины красивые ноги ? ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Голуб
Основные юзеры
 
Аватар для Голуб
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 12:34

Срочно подать на алименты на содержание детей и вас до 3-летнего возраста младшего, если ушел к другой, то это быстро их пыл охладит, а если просто от вас, то какая разница, содержать все равно обязан. А вообще два варианта может быть либо от трудностей убежал, либо с жиру всбесился. Не обижайтесь. Сама вчера узнала о шашнях благоверного, вот и злюсь. Мой явно с жиру. Но вот когда вопрос об его уходе поставила, сказал, что любит и не уйдет. А я думаю, на фига мне такая любовь нужна?


Как много в человеке всего намешано, но очень важно, чтобы он с этим мог жить счастливо!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Оксана Гачэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 12:49

Считайте что Вам повезло! *Время *пересмотреть ценности, *смотреть ТОЛЬКО вперед, *самое лучшее в жизни -впереди! *Любите себя. Не стоит цепляться за мужчину, который вас предал. Предал раз - предаст не раз..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Четверня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 19:41

Юля,жить из-за детей с мужчиной который завтра невесть,что выкинет снова-это преступление по отношению к самой себе.Вы всегда останитесь для детей папой и мамой,дети обычно легко принимают такую ситуацию,если только не становятся разменной монетой в боях под названием-"это я лучший родитель".А если любите его как мужчину,остыньте,подумайте,что могло спровацировать такое поведение,а еще лучше попытайтесь поговорить,только не давите на жалось,гордость,избегайте обвинений.Расскажите,что чувствуете,что нуждаетесь в его сильном плече,поверьте все будет хорошо.Удачи.


«В танго есть то, о чём мужчина и женщина не говорят, даже оставшись вдвоём в постели».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Чуй
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 02:18

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 05:45

Юля, надо узнать в чём дело. Через общих друзей, знакомых, родственников. А вдруг он ушёл, думая что станет для вас обузой (работу потерял, с кредитом прогорел и т.д....). Вот и ушёл на стрессе, думая, что делает лучше. Ведь такие проблемы у людей сейчас сплошь и рядом происходят. Не торопитесь.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot