Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ольга Папа
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.04.2009, 11:00

Юля, зря вы так: "Мне уже начинает казаться, что семейная жизнь просто не для меня, раз я так и не смогла найти подход к собственному мужу....."-вы слишком молоды чтоб так вот вывод...не в вас проблема-в нем тоже.
И Думаю не стоит себя ломать для того, что б жизнь проживать с человеком, который сможет ВСЕГДА так поступать...ему же впредь никакого доверия-что теперь всю жизнь как на вулкане??кому от этого хорошо??Вам??детям??(dt)(dt)(dt)соседям??ему???ему-то как раз неплохо,наверное-вся жизнь вокруг него и для него-я это неправильно!!!!(sc)(sc)(sc)


faberlic-супер!Заинтересовлись?Пишите!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.04.2009, 16:27

Согласна с Ирой и Ната Ли. Точки над i надо расставить, а дальше по ситуации и как сердце подскажет. Всё может быть: и снова уйти может, а может и нет - оценит вас на расстоянии. Вам его лучше знать на ск-ко он надёжен. Случайный это у него заскок или это для него закономерно. Но делать какие-то усилия вам надо только в том случае, если чувствуете, что он вам ещё нужен, а не только ради детей. Иначе за эту "жертву" будете весь свет обвинять, в том числе и детей ( не дай Бог, конечно).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.04.2009, 18:47

Вы считаете, что детям (полгода и полутора лет) нужен папа, который вот так, запросто, может взять и уйти? Без объяснения причины?Ему-то дети как раз не нужны, иначе взял бы с собой. Или, может, уходя, он оставил "кругленькую сумму" на их содержание?Может, его родители в его отсутствие стали более внимательны к внукам? Давайте называть вещи своими именами. ПРЕДАТЕЛЬ, СЛАБАК, ТРУС. Хотите, чтобы ваши сыновья такими выросли? Или, может, вы думаете, что он их сможет чему-то другому научить, если сам, такой сильный и самодостаточный, от трудностей и проблем бегает, бросив на произвол судьбы мать своих детей вместе с этими же детьми?! Простить можно, принять, сделать вид, что забыла, выяснить отношения, но всегда будете думать, а когда мой любимый и самый лучший снова нанесет удар в спину?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.04.2009, 18:57

Девочки, нет у мужиков к детям такого инстинкта, как у нас. Они легче срываются, подчас не задумываясь, что предают детей. Он думает, что ушёл от женщины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ольга Папа
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 02:38

Ирина Королькова-полностью подерживаю!!!!
А если он считает, что ушел просто от женщины(не думая, при этом, что предал и детей), то он просто инфантилен!!!зачем, Вам ,Юля, еще одно дитя на шее, да к тому же великовозрастое!!и вообще-дети они родные-а муж это всего лишь-очень близкий знакомый!!!!


faberlic-супер!Заинтересовлись?Пишите!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Плотникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 06:13

Пусть идет!!!Собраться,быть самой красивой,обворожительной и уверенной в себе и все наладится.;-)


И пусть весь мир подождет.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Колбасова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 11:44

Когда ушел от меня муж,я молилась что бы Бог простил его за ту боль которую он мне нанес.Главное не унывать,это тяжкий грех.Не создавайте себе кумира.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ната Ми
Основные юзеры
 
Аватар для Ната Ми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 12:16

Елена Локонова, может быть
но чувство ответственности у него хоть какое-то должно быть???
хоть немного - не 15 лет все-таки
поэтому Юлеизначально надо смотреть - ЕЙ он такой нужен?
потому что с точки зрения детей он уже бесполезен - опираться на него нельзя


а что для вас - счастье?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 16:47

Да, Ната Ли, согласна - с чувством ответственности полная беда. Родители не заложили видимо. И согласна, что жене надо очень хорошо подумать, нужен ли он ей такой. Но всё-таки повторю, что мы не знаем всех нюансов ( разовый ли это заскок, в горячке или это поведение обычное для него и характеризующее его личность). А вот жена его лучше знает и решит для себя, с чем она может смириться, а что для неё предел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ю Л Е Ч К А
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 17:37

Отвечу на вопрос Ната Ли. Я не знаю, можно ли это назвать "Ушел на ровном месте" - дело в том, что меня не долюбливает свекровь и вот перед его уходом она гостила у нас (она живет в другом городе) и перед своим отъездом в его присутствии начала мне высказывать, что я не так себя веду с мужем.Он молчал, "маме нельзя перечить, она же его одна воспитывала".


После хорошей пьянки всегда найдётся кого добавить в друзья)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot