Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ирина Така
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 09:36

однозначно не любит,скорее всего Вы ему совершенно не нужны,просто у него пока нет никого подходящего,а вы тихая гавать в которую можно примкнуть,пока не нашел другую


Девушки могут всё, только некоторые стесняются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Селя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:26

Tak ne nujno takix .... Ne budu pisat koqo. Nezamenimix ludey net! S qlaz doloy, iz serdca von! Znayu, so storoni leqko sudit...No soqlasites, 4erez rastavanie priwlos mnogim proyti. I ni4eqo! Cenite v pervuyu o4ered sebya,milie dami!


У нас любовь втроём: я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
ЛПуя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:01

В жизни конечно разные ситуации бывают, но в этом случаи лучший вариант это отключить сердце и включить свой мозг. И тогда вы сами себе ответите правильно. Ведь ни кто из нас не присутствовал при его рассказе вам, как часто и сильно он бывает занят.поэтому довертесь только своему внутреннему голосу. Удачи вам:-)


Если я не ответила на твое сообщение-напиши еще раз...И ОБЛОМИСЬ ДВАЖДЫ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
ЛПуя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:01

В жизни конечно разные ситуации бывают, но в этом случаи лучший вариант это отключить сердце и включить свой мозг. И тогда вы сами себе ответите правильно. Ведь ни кто из нас не присутствовал при его рассказе вам, как часто и сильно он бывает занят.поэтому довертесь только своему внутреннему голосу. Удачи вам:-)


Если я не ответила на твое сообщение-напиши еще раз...И ОБЛОМИСЬ ДВАЖДЫ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Михаил Одми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 22:44

любовь без взаимности - это что-то временное, потому что по разомкнутому контуру энергия течь не может...


Психолог, биоэнерготерапевт, тантрик. Иду по своему пути. Это немного сложно объяснить словами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Марина Вак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 18:12

OГO!Я БЫ БЫЛA CЧACТЛИBA!ECЛИ БЫ OН НAБPACЫBAЛCЯ НA МEНЯ!ИНAЧE НACТOPOЖИЛO БЫ.НO ТAK НEДOЛЖНO БЫТЬ ДOЛГO!ТAK,ПAPУ ЛEТ EЩE ЛAДНO.


oбнимaя meбя,цeлyя mвoи вoлocы,игpaя ими и нacлaждaяcь mвoим пpиcуmcmвиeм..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Марина Вак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 18:24

нem нem нem!BЫ нeпoняли пpocmo.o любви.ecmь любoвь ecmь oгoнь!жeлaниe!oн мoжem mлemь,a в нужный мoмeнm BCПЫХНУТЬ!A ecmь пpeдameльcmвo,и нeжeлaниe чmo либo мeняmь-УДOБНOCТЬ.emo чувcmвуemcя!cepдцeм.нaдo moльko глaзa ceбe нeзakpывamь пeлeнoй caмooбмaнa.


oбнимaя meбя,цeлyя mвoи вoлocы,игpaя ими и нacлaждaяcь mвoим пpиcуmcmвиeм..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Татьяна Фим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 07:25

Мадина! Такого мужчину нужно сразу послать в сторону х........., и пожелать чтобы он от туда не возвращался!


говорят, 5 минут смеха продливают 1минуту жизни:с моими друзьями я буду жить вечно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Нтали
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 20:47

Он не любит. Любящий мужчина всегда найдет минуту позвонить. Мой бывший был руководителем и постоянно в разъездах и он и каждые свободные пять минут звонил. И видеть ему меня надо было каждый день. Интересоваться всем чем я занята. А в данном случае я подумала бы что меня держат как запасной вариант.


Жизнь подобна радуге. Чтобы появились цвета, нужны и солнце, и дождь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Аня Тополь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 16:19

Всем доброе время суток!

На самом деле тема очень заинтриговала... У меня был случай в жизни, когда я познакомилась с мужчиной (машина, квартира, ухаживания, вообщем романтика). На протяжении 4х месяцев он мне с утра до вечера писал, звонил и т.д. и т.п. В итоге оказалось, что он женат и она беремена... К чему я веду? Я считаю, что человек меня любил, есть такие натуры- влюбчивые-и они не понимают, что любить можно одного человека. А есть люди , которых вообще слово "люблю" просто отпугивает напрочь. Так что все зависит от человека...


Работа, работа, перейди на идиота.....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot