Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
РОМАШКА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:08

А вы знаете, у меня такие отношения с любимым. Он приезжает раз или два в неделю,звонить может не более трех раз в неделю,(но иногда бывает что звонить 20раз в день,очень редко), а говорит что любит,ревнует,прям с ума сходит. А вот приехать по чаще или звонить по чаще не может:-o. Я бываю вся на нервах,вижу без сомнения любовь его ко мне,но меня поражает такое отношение! И все же мы вместе уже девять лет! Честно говоря надоело это,хочется чего то большего. Что делать???


Стрaптивых женщин легче переносить , чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:12

так у вас же девчонки мечта а не парни .... *КАПИТАНЫ ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНЬЯ * * а вы что-то сомневаетесь , что то мучаетесь ) *вам подсказать что делать


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Купеческий Сын
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 20:51

ещё как может . .меня . . нет . .по пол . .года . . .работа такая . . .но от этого любовь и чувства ещё сильнее если они настоящие . .


Мне ПОХУЙ на Ваш VIP, . . . Потому что . . .Я-EXSLUSIVE!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 13:41

Может! Все мы разные и по разному проявляем свою Любовь. И расстояние лишь доказательство которое объясняется современнем, все остальное временное!


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot