Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Гришина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2009, 10:48

В данном случае нужно рассматривать ситуацию конкретно: замужем женщина или нет, какая выгода ну и т.д. *;-)


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватало времени на злые.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светлана Гкиш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2009, 13:04

Однажды мне, совсем еще молоденькой девочке сказали, что *каждую женщину можно купить. Я конечно ужасно оскорбилась *:-D Но потом мне привели несколько примеров. Кто то может за 100 долларов, кто то за шубу, машину, квартиру, будущую карьеру... в общем каждая сама себе назначает цену. И я согласилась. Наверное кажду женщину в этом смысле можно "купить". Просто каждая отдастся за свою цену.


Давайте переводить накопительную часть пенсии в НПФ электроэнергетики!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталья Гэнэка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2009, 13:05

Да как с ней вообще не согласиться? *Каждый раз ловлю себя на том, что в этой молодой, красивой женщине (ибо мать двоих детей) столько УМА (!) - жизненного, практического - а самое главное, что она готова им делиться! Ну, в общем, намек понят? Раскручиваем на делёжку опытом ;-) :-D


Привожу в совершенство...душу, мысли, тело!:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
svetlica
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2009, 23:49

нет!нет! и еще раз нет! много раз сталкивалась с теми , кто хотел купить...но нет! Проще всего -отдаться, продать себя, что-то взять взамен, но где тогда смысл жизни и существования женщины и мужщины! тогда мир приметивен!
А вот строит отношения с одним, учиться создавать все вместе, и духовное и материальное, нести верность и единение всю жизнь-вот это сложно, вот в этом смысл и таинство, во к этому надо стремиться!
а все , что можно купить и продать- сегодня есть, завтра может и не быть, а пустоту в душе уже ничем не заполните, ни за какие там постели...


Века ожиданья того и сего... Тоска ожиданья - сильнее всего. С рожденья до смерти мы все в её власти. С рожденья до смерти мы ждём своё счастье. И ждём своё счастье, и рвёмся на части! С рожденья до смерти имея его!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Устинова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2009, 18:34

(N)(N)(N)(N)(N)(N)фуууууууу... подразумевается ведь любимый мужчина,как можно?!!!!!


МИЛЫЕ МАМОЧКИ,ЛЮБИМЕНЬКИЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ, САМЫЕ НЕЖНЫЕ, И НЕОБЫКНОВЕННЫЕ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС с наступающим!!! Будьте счастливы! и озоряйте улыбками ваших милых деток!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2009, 00:28

Светлана, вы умничка! Побольше б таких девушек как вы....низкий вам поклон. (F) (F) (F) За взгляды остальных обидно просто...:-(


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
НАТАШЕНЬКА НИКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2009, 16:56

ОБ ЭТОМ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ТОТ КТО БЫЛ В ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ!И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО!ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОДАЕТСЯ ЗНАЧИТ ТАКИЕ У НЕЕ ЦЕННОСТИ!ПРОСТО Я ДУМАЮ-НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!


Паша...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Sasha Y
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 12:14

bula v takoi sityazui , no ne smogla i dymau 4to ne smogy nikogda ,,,eto yjasnoe 4yvstvo !
mne kajetsya vse zavisit ot 4eloveka i ego zennostei , vzglyadov , oputa,
smeshnee vsego 4to sei4as pribegaut k etomy - ''sil'nui pol":-D osobenno v evroppe, tak 4to delaem vuvodu
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ф дорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 23:03

Конечно, я не сторонник этого. Но жизнь - тяжелая штука! Никогда не знаешь, что она может тебе преподнести. Ситуации бывают разные. А если тупик и выхода иного просто нет! Я думаю, что все женщины способны на самопожертвование. Как говорят: " От сумы и от тюрьмы не зарекайся!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Лина
Основные юзеры
 
Аватар для Лина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 21:15

Можете меня осуждать, но мой ответ "да, могла бы"...а ситуации в жизни действительно бывают разные...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot