Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.05.2010, 10:24

МОЖНО ИМЕТЬ КЛАСНЫЙ СЕКС,НО НЕ В ПОПУ И БЕЗ МИНЕТА!Я И ГОВОРЮ ЧТО КЛАСНОМУ СЕКСУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ КАМАСУТРА.:-D


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 13:45

Антон, вы все очень правильно говорите. Даже удивительно от мужчины это слышать.
А что касается Вагана, то он снова на технику секса переключается. И с женой можно делать все, что угодно и по разному, и круче, чем в камасутре. Только не все могут или хотят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 20:23

ВСЕ МОГУТ,НО НЕ ХОТЯТ!А ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ,ТО У НИХ ЕСТЬ САМОЛЮБИЕ,ЕСТЬ ЧЕСТЬ,А НЕ СРАВНИВАЮТСЯ С ТЕМИ,КТО НА БОРДЕЛЕ СТОЯТ..


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 07:35

только дураки заводят любовниц. если можно все получить от жены. Жена ведь тоже из-за чести может другому м-т делать :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 07:37

хлопчек ты мой, ясноокий, не трать время на пустое гутарство. Всем понятно, что ты только на словах мастер, а не на деле. Был бы женат, гутарил бы по-другому!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Лина
Основные юзеры
 
Аватар для Лина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 07:34

Не может быть однозначного ответа на этот вопрос.. Люди разные, как мужчины так и женщины. Не всегда изменяют, когда чего-то не хватает: то ли в постели, то ли в жизни... Иногда это просто сущность человека, который не может быть удовлетворен лишь одним (или одной), кому-то просто необходимы постоянно новые ощущения, страсть, адреналин, "измена ради самой измены"...На мой взгляд, женщины чаще изменяют потому, что хочется просто снова ощутить себя женщиной, а не кухаркой, уборщицей...Думаю многие со мной согласятся, что отношение к жене в плане страсти, внимания, не идет ни в какое сравнение с отношением к любовнице...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Тельцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 15:42

Жизненные ситуации разные бывают.Многие мужчины прожив с женой не один десяток лет,уже не может её оставить по многим причинам:дети (прежде всего),дом(построенный своими руками) и т.д.И они находят своего рода отдушину-любовницу.С ней не надо думать о проблемах,она как праздник, а жена -это будни.Вот и получается,что каждый мужчина решает для себя,что больше нравится-праздник или будни, а насколько все продлится зависит от фантазии любовницы и финансов мужчины!


Каждый видит меня такой,какой я им кажусь,но мало кто знает,какая я на самом деле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Ирина Жиман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 19:45

я полность согластно с высказыванием Евгении! так точно описала мою ситуацию просто читаю и думаю как точно подобранны слова.............


Мало меня любить... Надо меня понять! Надо мною жить. .. Вместе со мной дышать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Нтали
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 19:21

Друзья мужчины жалуются мне что жена потеряла интерес к сексу что не дает а если дает то лежит как бревно или без чувств секс с ней как будто делает одолжение. А им хочется чувствовать страсть фантазии желание. И они бы хотели уйти да из за детей не уходят. И либо мастурбируют либо ищут кого то. Поэтому жены в каком то смысле сами виноваты в изменах. Ведь мужчина женится помимо всех прочих причин и еще по причине иметь регулярный секс с постоянной и любимой. * А в итоге он еще полон сил и энергии должен искать варианты себя удовлетворить.


Жизнь подобна радуге. Чтобы появились цвета, нужны и солнце, и дождь.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot