Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ГУЗЕЛЬ КЭКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2008, 11:13

если в семье, то я считаю должно быть равноправие, когда-то мы к мужьям прислушиваться должны, а когда-то и они к нам.


красавец СЫНОЧЕК и лапочка ДОЧКА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Дмитрий Какад
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Какад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 07:49

Женщина ни на что не способна, как самостоятельный объект! Это как лиана без дерева! Если представить на минуту, что мужчин не станет, женщины постепенно вернуться в каменный век, а может и вымрут! (отбросим тему размножения) Все блага цивилизации заслуга исключительно мужчин! Женщина даже прокормить себя вряд-ли сможет! Мужчина, его разум, царь природы и это неоспоримый факт, как-бы женщину это не бесило! Милые женщины, поклонитесь нам до земли, признайте наше величие и мы будем, и дальше благшосклонны к Вам!


Ищу луч света, в тёмном царстве!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 08:37

Дмитрий, это провокация чистой воды *:-D Запросто может вызвать волну негодования скороспелых феминисток *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Дмитрий Какад
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Какад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 11:44

"Мда... только вот по статистике, после развода уженщин всё замечательно, а мужчины спиваются... факт и аргумент..."
Голословно! Кто проводил подобные исследования? С чего им доверять? Думаю, что чаще пары распадаются по мужской инициативе! Так с чего им спиваться?


Ищу луч света, в тёмном царстве!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Дмитрий Какад
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Какад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 11:54

"Я согласна, что есть мужчины с большой буквы, но их, увы, мало. И я не знаю ни одной женщины, которая без мужчины бы пропала"
Все учёные, конструкторы, изобретатели и.т.д. - мужчины! Женщина не пропадает потому, что всё для этого придумал мужчина: Дом, еду, её работу наконец! А что будет с женщиной, попади она на остров, иль в тайгу, пусть даже с инструментом и оружием? Ни жилище построить, ни пожрать добыть, ни одежду справить! Загнётся она через месяц с голоду! А коли рядом окажется "глумливый" мужчина, он легко добьётся от женщины всего, что душе угодно: И называть его будет - господин, и ноги мыть, и ублажать по щелчку пальцев!
Есть, что возразить? ;-) :-D


Ищу луч света, в тёмном царстве!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Дмитрий Какад
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Какад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 15:49

Видимо Ирине нечем "крыть"!
Цитировать подобные байки каждый мостак!
Ирина, просто скажите: Да, я согласна - мужчины правят миром! Земной им поклон! ;-) :-D


Ищу луч света, в тёмном царстве!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 16:00

Ждать от женщины, считающей себя самостоятельной, признания собственного поражения - занятие бесполезное. Нам остается только снисходительно улыбаться на любые попытки обосновать свою правоту *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Татьяна Душэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 18:23

Один философ современности сказал: "Женщина сделана из ребра мужчины, а это единственная кость без мозгов!" Да, это мог придумать только мужчина! Но ведь вам без нас, таких глупеньких, банальных, романтичных, тоже очень плохо! Мужчины? Или я не права?


Весь день не спишь, Всю ночь не ешь Конечно, устаешь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Дмитрий Какад
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Какад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 18:34

Татьяна, конечно Вы нам нужны! Я и не утверждал обратного! А вот зачем - это уже другая тема! :-D


Ищу луч света, в тёмном царстве!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.12.2008, 16:22

ТАКИХ - это каких, позвольте осведомиться? Я здесь к примеру, Ирина, нахожусь для того, чтобы услышать доводы, аргументы, умные мысли, которые меня обогатят и дадут новые знания, еще больше приблизят к пониманию женщин. А то, как поворачиваете разговор Вы (про мальчиков, с завышенным самомнением, неудовлетворенным самоутверждением) больше похоже на выплеск отрицательных эмоций, так свойственный женщинам, но так противный мне. Если Вы намерены и дальше скатываться к оскорблениям, то я до этого не снизойду. Оставлю Вас наедине с торжеством собственного превосходства над всем миром. Но если у Вас есть желание пообщаться как это делают цивилизованные люди, это будет обоюдо приятно. Как Вы там сказали? А! Ничего личного!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot