Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Людмила Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:31

Никто этого не избежал.но нужно понять ,что каждый возраст прекрасен по своему.Вот я не молода,но зато свободна!Дети выросли,родителей отнянчила.Куда хочу туда еду,свобода.Как подумаю-дети,кухня-ужас!


Жду лета...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марфа Ккас
Основные юзеры
 
Аватар для Марфа Ккас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 366
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:38

Да какое зеркало и о каких комплексах идет речь? :-O Таня, это Вы комплексуете? Что же Вы скажете, когда у Вас появятся внуки? Вообще из-за комплексов из дома не выйдете? Не смешите ради Бога!


Замужем за каменной стеной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Галина Наса
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Наса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 16:56

Какие глупости,да с возростом мы становемся еще интересней и превлекательней ,Татьян вы себе представить не можете как молодые мужчины заглядываются на женщин бальзаковского возроста,а вы о комплексах.Наверное у вас несамый лутьший период в жизни-это временно,наступит завтра и вы снова ощутите себя молодой и посмеетесь над заданным вопросом:-) Вы очень обаятельная,милая и просто замечательная;-) (F) (F) (F)


Отдыхаю в Новороссийске у сынули,просто супер!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наталья Стэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Стэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 18:16

Надеюсь я до этого (комплекса) не доживу, человек комплексует,если у него есть по этому поводупсихологические проблемы,следует от них избавиться,от проблем и все...Неужели Татьяна у Вас проблемы есть???


Единственная известная мне роскошь- это роскошь человеческого общения ( пусть даже виртуального).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 18:49

Мой *косметолог *как-то * *высказала *интересную *мысль *по *этому *поводу: *Не *возраст *женщины *ценится, *а *её *ухоженность! * * А *София *Лорен *утверждает: *Если *женщина *уверенна *в *себе, *она *- *красива! *И *правда, *женщина *ухоженная *и *уверенная *в *себе *- *прекрасна!


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталья Стэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Стэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 18:55

Прекрасно Алла, что у ВАс есть свой косметолог, а я ухаживаю сама за собой в домашних условиях и вполне собой довольна, прямо люблю себя и все тут, какие при этом комплексы могут быть?!


Единственная известная мне роскошь- это роскошь человеческого общения ( пусть даже виртуального).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
РЕВКИНА
Основные юзеры
 
Аватар для РЕВКИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 22:02

Лучше не начинать комплексовать, а вот о косметологе- чем раньше обратитесь, тем дольше кожа будет красивая, сейчас столько много новинок, да и обычный уход придаст вам настроение и уверенность. Удачи!(F)


Ты можешь быть рядом..... Но я всегда сама по себе....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 07:29

Хотеть жить..всегда...И если не будет *плохих и злых мыслей..то не будет лишних морщинок. Что бы во взгляде+ко всему всегда была молодость-смотрите на все с любовью..


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Гакд
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Гакд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 11:13

Я считаю что женщина всегда должна следить за собой как внешне,так и внутренне.Ну а года-это как поется в известной песне"МОИ ГОДА, МОЕ БОГАТСТВО"


Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку, кошка за Жучку, мышка за кошку и лапку в розетку...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Эмма Самьн
Основные юзеры
 
Аватар для Эмма Самьн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 01:36

Многие спрашивают меня : . . "А сколько вам лет *, если не секрет?". и я отвечаю ."Мне 39"Отсмеявшись *вдоволь. от души * спрашивают опять: " А почему вы так отвечаете *, Боитесь . своего *Возраста? "Зачем *бояться . Конечно не боюсь . *Я просто о нём не думаю *Я твёрдо *знаю *,Что мне 39. и ни на год *больше . *Уж такая у меня душа !.


Не гоните время. Ни к чему. Радуйтесь вот этому, ему.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot