Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Новикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.05.2008, 21:26

Лиз, может тебе еще и наших до кучи отдать, чтобы был ассортимент при продаже?
Не забудь про проценты))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Фоляк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.05.2008, 23:17

Жизнью замучена, искалечена, Ты ещё дышишь, замужняя женщина? Тяжкая доля-быть верной супругою: Мужу-рабынею, дому-прислугою, Брань и капризы сносить терпеливо. Муж нынче хлипкий пошёл и ленивый, Насквозь прокурен, всем недоволен, Радуйся, если не алкоголик; Чтобы не сгнил, полагается мыть его, И обстирать его, и накормить его. Рыцарской помощи и не предвидется, А намекни-так смертельно обидится, разве что явится в кухню без вызова, Чтобы пожрать, и опять к телевизору. Вот обстоятельство прелюбопытное: Не богатырь, а нутро ненасытное, Как заведённая пасть раззевается, Сколько ни кинь в неё, не закрывается. Свалишься ночью, как труп от усталости, А у него на уме только шалости. Мордой небритою лезет, щекочется; Брось, не до шалостей, выспаться хочется..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.05.2008, 05:20

Ассортимент - это хорошо... Тогда нужно помещение снять под магазин, рекламку забацать... ПРОДАЮТСЯ МЕШКОВ И ФИЛИППОВ: КРАСИВЫЕ, СТРОЙНЫЕ, ВЫСОКИЕ МУЖЧИНЫ, ХОРОШИЕ МУЖЬЯ, ПЕРВЫЙ ВЕРНЫЙ, ВТОРОЙ НЕ ОЧЕНЬ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. МОЖНО ВЗЯТЬ В АРЕНДУ. ОПЛАТА ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ. ПРЕДОПЛАТА ЗА 4 НЕДЕЛИ.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.05.2008, 05:22

Лен, я категорически не имею ввиду Егора, уж его-то никому не отдам, не продам и в аренду не сдам...


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.02.2009, 12:00

Дура ищет, а умная берёт любого и создаёт то,что ей надо (это мне сказала одна женщина,когда я училась ещё *в *10 классе). *-)


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.02.2009, 12:04

Незнаю,я не искала ..
Просто встретила..и даже не догадывалась,что это будет мой муж... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.02.2009, 19:25

Слава богу,что я и не дура,и не" такая " умная.....Еще не хватало самой создавать для себя мужчину.....В жизни есть полно чего другого ,что мы можем для себя создать.А вторые половины,наверное все таки всем достаются свыше....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.02.2009, 09:27

Я согласна с Вами Маргарита, что вторая половинка даётся нам свыше ,а дальше будет зависеть только от нас ,каким он будет другом или мужем.Один и тот же мужчина с разными женщинами будет вести себя по-разному .Если женщина задаётся вопросом *: *" почему попадаются одни сволочи ? "Ей лучше задуматься почему мужчины так себя с ней ведут , может в её поведении что-то не так. Я только это и имела ввиду.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.02.2009, 20:13

Да,Жанна,я тоже полностью с Вами согласна.Мой сосед как то мне сказал(в тему) что мужчины с разными женщинами ведут себя по разному.Одной и нахамить могут,а другой вовсе и не хочется.А насчет женщин-даже психологи говорят,что одна женщина все время притягивает к себе пьяниц,другая исключительно бабников,причем сколько бы они не меняля себе мужчин,все на одни грабли наступают.Отчего так, не знаю,может и правда дело в них.Факт остается фактом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.02.2009, 21:02

Дорогие девушки! Вы представляете себе ИДЕАЛЬНОГО мужа!?!? Да вы же его бросите через пол года!!! Вся прелесть человека в его недостатках. А остальное только вносит краски. Всем всегда нравиться контрастность (черное белое). Если нет контрастности то и человек выглядит монотонным скучным прагматиком. Так что не парьте полупопия. ИСТЧИТЕ :-D *Жанночка *(Y) (Y) правильно говоришь все!


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot