Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Может я чего-то действительно не понимаю?помогите...
Старый
  (#1)
Алла Тита
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Может я чего-то действительно не понимаю?помогите... - 15.06.2009, 10:49

Мы с мужем почти год находимся в браке(до этого встречались 2 года),у нас уже есть ребёнок.Моя проблема в том,что я не могу понять,когда муж,почти каждый день после аботы,вместо того,чтобы ехать домой,едет к своему другу,который ему,как мне иногда кажется,дороже нас!Как я уже не пыталсь выяснить эту проблему и по-хорошему,обосновывая тем,что хочу быть с мужем,как можно чаще и ребёнок скучает по нему,но он мне всегда отвечает:"почитай психологию мужчины!ты-женщина,мать,ты должна сидеть с ребёнком..." и всё,продолжения не следует..В эти выходные он вообще уехал опять-таки к своему другу...и эти посиделки затянулись до 4 часов утра...Когда я унего спрашиваю,почему он должен гулять,а я сидеть дома,он отвечает,что мне с ними не будет интересно...ну и т.д.Помогите девочки,кто прав в нашей ситуации?может я действительно не понимаю чего-то? :-( :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 13:04

Ну не мальчик уже....Вообще,все эти разговоры про женщину-мать----не очень добрый знак....*-)А ДО свадьбы у него были такие же суждения?


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Алла Тита
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.06.2009, 13:14

ну до свадьбы...у нас очень длинная история...но когда мы встречались всегда были вместе!просто ещё когда я сейчас начинаю ему говорить:так хочется любви,романтики...как в первый раз...Он говорит,мы уже муж и жена,какая мжет быть романтика...один сплошной быт! :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 13:16

Он еще не созрел для семьи...сам еще с друзьми играется....
А вы правильно "сидите дома",ему так удобнее....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Алла Тита
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.06.2009, 13:20

я ему тоже говорю,что ещё в машинки игрушечные надо играть или в песочнице...А он:"ты не понимаешь психологию мужчин,все так живут..." :-@ Значит,я действительно была права...эх
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 13:22

Алла....Не хочу вас огорчить....Он действительно с другом время проводит? Вы уверены?


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алла Тита
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.06.2009, 13:31

да были у меня тоже сомненья,что кто-то есть,проверяла...после работы точно с друзьями...Так хотелось бы относится к этому попроще,но не могу..хочу быть с ним,а он говорит,что я хочу его на цепь посадить...:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алла Тита
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.06.2009, 13:41

тупо посидели...тупо постояли...тупо посмеялись...вот и день прошёл!да ничем важным...просто погуляли ак подростки и разошлись по домам!:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 14:03

Отдавайте в садик,начинайте жить активной жизнью...Салоны,подружки,работа в конце концов....


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 14:19

Дааааа, мы тоже с мужем женаты почти год, 1и8 мес встречались, тоже хотим детей, я работаю. Он тоже может задерживаться до поздна с друзьями на пиве не теряет полезных связей с людьми, но я ворчу. На долго не растаемся знаю что он первый больше соскучится. Думаю должно быть притяжение к друг другу, заинтересуйте его чемто : - своим внешним видом, одеждой, отдайте дете в сад, любите себя немножечко, он должен бояться вас потерять, ощущение, что таки куда нибуть ДЕНЕТЕСЬ, даже с ребенком, с детьми больше хватают чем одиноких!!!!!!!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot