Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как часто вам дарят цветы? и нужно ли мужу ухаживать за супругой???
Старый
  (#1)
Юлия Сидаша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как часто вам дарят цветы? и нужно ли мужу ухаживать за супругой??? - 03.03.2009, 11:43

Когда мне дарят цветы просто так (F), радуюсь как ребенок.
Неужели это так важно - как вы считаете????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 13:45

Очень люблю цветы,а получать их особенно от любимого человека всегда приятно и не только по праздникам! (F)


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кадубенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 15:25

Быт меняет отношения, как это не прискорбно. Поэтому освежать их очень нужно... И цветы с подарками - это самое то, чтоб вспомнить как все красиво начиналось... И любая женщин абудет этому рада как ребенок... :-)


Сынуля хворает (((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 16:23

а у меня частенько в вазах появляются букетики от мужа, это очень приятно, всем того же желаю ;-) А муж обязательно должен ухаживать за женой всю жизнь, чтоб отношения не завяли, но и жена так же должна делать много приятных сюрпризов, тогда и отношения как в сказке (Y) (Y) (Y)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Евгений Хахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2009, 14:09

Мне нужно дарить цветы своей любимой. Это МОЯ потребность. Мне вообще непонятно, зачем жить с женщиной, которая не вызывает желание за ней ухаживать. Обычно я с цветами. А когда цветов нет, она задумывается, почему у меня пропало желание дарить цветы? Снова становится такой, что я с цветами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Фауст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2009, 22:00

Я вот сама сибе беру зветы :-(.а как хочется что бы муж сам приносил цветы (ch).Конечно мужу нужно ухаживас за женой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2009, 07:29

В разные периоды по- разному.Мы большую часть прожили в таких местах,что цветов практически не было,только летом полевые иногда садовые бабушки продавали. Дарил букетики кленовых листьев, *веточки рябины со стрельбищ весной привозил черёмуху и сирень . Как -то когда он перестал дарить ,я купила у бабушек букетик нарцис ,он насторжился и спросил ,а кто тебе цветы подарил ,я ответила- сын (сынуле было тогда пол года) и он всё понял.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Добр-ая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 05:13

Ухаживать за женой - это одна из первых обязанностей мужа!
Мой муж очень изменился в лучшую сторону и цветы стал дарить часто! Но это после длительных разговоров в течении пару лет.
Просто он понял, как подогревать отношения.
Но всё, девочки, зависит от нас самих! Мы же их воспитываем и меняем либо в лучшую либо в худьшую сторону.
Мужчину делает женщина, которая рядом с ним!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2009, 04:51

Конечно нужно делать приятные сюрпризы ,но мужчины считают ,что если уже женаты то зачем ухаживать????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Евгений Хахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.03.2009, 07:29

Полагаю, что у мужчины *есть потребность ухаживать. Т.е. ему это нужно самому, так он чувствует себя мужчиной. Вот только он НЕ ДОЛЖЕН. Это же или хочется делать или нет. Или женщина вызывает желание за ней ухаживать - или нет. Милые дамы, почему перейдя из невест в жёны, вы так меняетесь, что ухаживать за вами часто уже не хочется?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot