Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 08:14

Дочке через полгода будет 14, не представляю её в 00 на дискотеке, где точно есть выпившие, курящие, взрослые совсем. Что ей там делать ночью??? И сама спокойно без ночных дискотек выросла до 18 лет(только у бабушки летом со старшей дв.сестрой ходила в клуб пару раз под её присмотром).Дискотеки ночные в 14 лет-поиск неприятностей-милиция у нас такая, какая есть, тут речь не о ней.


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 08:35

А 18 лет-это уже взрослые парни!!! И если закон уже принят, то что она там делала в 00 ч.?Это уже родители должны следить, чтобы таких ситуаций не было. Моя дома-и всё спокойно, с милицией нашей не общается, и по ночам высыпается.


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Барабашкина
Основные юзеры
 
Аватар для Барабашкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,042
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 08:53

Девочек, которые еще СОВСЕМ не выпивают!!!!!!!
Теперь может начать. Ну раз уж ввели закон, то он для всех - и на ночную дискотеку 14-летних НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПУСКАТЬ, а перенести эти дискотеки на более раннее время. А они поступают как наши ДПСники (уберут или повесят знак без предупреждения - и сидят в кустах деньги собирают) - сперва создали ситуацию, запустили детей, а потом их половили! Зато показатели улучшили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Барабашкина
Основные юзеры
 
Аватар для Барабашкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,042
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 08:54

Кстати, это с родителей штраф - 200 рублей, а с юридических лиц, допустивших нахождение детей у них в ночное время - несколько тысяч.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 10:06

Не согласна я с Вами,Юлия.Бред это только в том случае,если поймали ребенка в начале одиннадцатого и сразу же в милицию со всеми вытекающими отсюда последствиям.А в принципе-что делать несовершеннолетнему,а особенно несовершеннолетней в темное время суток на улице?Служить приманкой для маньяков и педофилов?Что касается Вашей сестры-в 14 лет девочка в полночь на дискотеке...Любой идиот,даже не маньяк,а просто подвыпивший 16-летний подросток затащит в темный уголок и сделает все,что захочет-народ у нас черствый и на крики о помощи не отреагирует.И Вашей сестре еще повезло,что ее мент послал за бутылкой-а мог бы попросить о какой-нибудь непристойности...Как мать девочки-подростка,согласна с Тамарой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 10:18

А помните про девочек, которые к маньяку попали в подвал на годы, рожали там от него, одна вообще была лет 13-14, другая постарше, кажется 16-17, после дискотеки всё и случилось. Страшная история.Ведь ещё опыта то нет уберечься.


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 10:30

Ну вот, уже появились первые жертвы "замечательного" нового постановления...
Кого склоняют к ранней алкоголизации, у кого вымогают деньги, а тех, что послабее духом, доводят до попытки самоубийства.
Сейчас ещё ранняя весна - не очень-то погуляешь. А вот что летом начнётся!


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 10:31

Для меня комендантский час является признаком военного положения в стране.
С кем воюем? С собственными детьми?!
Дети настроены именно на партизанскую войну.
Недавно я в половине одиннадцатого ночи возвращалась с работы. Мне навстречу шла группа мальчишек лет 12, горланя песнюследующего содержания:
"Говорят, не смею я,
Говорят, не смею я
С Бобиком пройтись под вечер нашим двором.
Будто я такой уж трус,
Будто вправду я боюсь
Парня в серой форме с полосатым жезлом!
Ну, менты, меня ловите -
Я вас жду.
Ну а лучше вы идите
Все в п-ду!"


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 10:43

А дискотеки - это вообще отдельная песня. Часто помещения где они проводятся, не соответствуют даже самым минимальным нормам пожарной безопасности. На многих из них бывают драки, воруют одежду и мобильники, торгуют наркотиками. Мой брат как-то раз пришёл с такой дискотеки со сломанным носом.
По словам брата, туда ворвались хулиганы, завопили: "Бей тех, кто в пальто!" - и бросились приводить в действие свой оригинальный лозунг.
Друг брата был в пальто. Его стали бить. Брат начал защищать его - и в результате оказался со сломанным носом.
Понятно, что на такие дискотеки не то что несовершеннолетних нельзя пускать - их вообще надо закрыть!
Но какое отношение к посещению злачных мест имеют прогулки в собственном дворе, возвращение домой с подготовительных курсов при ВУЗах, из секций, кино, театра или библиотеки?!


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 12:17

А родители у этих детей,которым хочется гулять,есть?В поселке,согласна,спокойнее,но все равно нельзя терять бдительность.Жизнь и здоровье детей дороже,чем их преждевременное взросление.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot