Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#261)
Алексей Качу
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Качу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 13:44

Кстати, когда я говорил, что на меня иногда от жизни накатывало желание умереть я имел ввиду естестественной смертью без самоубийства. Я слишком хочу, чтобы и на мой улице, когда-нибудь воцарился настоящий праздник, чтобы обрекать себя на вечные муки Ада! Счастливо!


Помогите 2-м девочкам на операцию по пересадке костного мозга ***.elenasadikova.comиНасте(Детскийцеребральныйпаралич).Зайдите,пожалуйстауменяназакладкукЛесеЯрославской вступитевгруппыуменяилиузнайтеинформациюотом,какейпомочьвеефотоальбоме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#262)
Алексей Качу
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Качу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 13:51

Да. действительно те кто кричат постоянно о сведении счетов с *жизнью без выполнения этого хотят привлечь к себе внимание, поскольку они болезненно нуждаются в нем. И если их крик души всегда игнорируют, то может наступить момент, когда оини все-таки совершат это. Псевдосуицид тоже стоит изучать. Счастливо!


Помогите 2-м девочкам на операцию по пересадке костного мозга ***.elenasadikova.comиНасте(Детскийцеребральныйпаралич).Зайдите,пожалуйстауменяназакладкукЛесеЯрославской вступитевгруппыуменяилиузнайтеинформациюотом,какейпомочьвеефотоальбоме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)
Плотникова
Основные юзеры
 
Аватар для Плотникова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 14:31

Хочу сказать, что не оправдываю самоубийц, но и не берусь судить. Так как в моей жизни был случай, когда девушка ушла из жизни в расцвете лет(она была умница, красавица, но у неё был физический недостаток). Вот так родители холят, лелеят, делают всё чтоб человек ни в чём не нуждался, но что-то былов жизни не так, как того хотела она сама и вот результат: человека нет. у каждого свои причины на это. Я думаю, что иногда бывают такие моменты в жизни каждого человека когда кажется, что ничто в жизни не радует, но нужно переступить эту черту и жить дальше, ведь для чего то мы сюда посланы(наверняка для чего то хорошего.(L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)
Алексей Качу
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Качу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 18:06

Это верно Светлана. Я думаю мы посланы на землю, чтобы преодолеть скуку и тоску безопасными для всех способами! Кстати, я имел ввиду, что слишком хочу вечного праздника на моей улице, чтобы обрекать себя на долгие муки в аду по своей воле через самоубийство! Счастливо!


Помогите 2-м девочкам на операцию по пересадке костного мозга ***.elenasadikova.comиНасте(Детскийцеребральныйпаралич).Зайдите,пожалуйстауменяназакладкукЛесеЯрославской вступитевгруппыуменяилиузнайтеинформациюотом,какейпомочьвеефотоальбоме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#265)
Дмитрий Дак
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Дак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 20:12

Говорят, что когда из парижского метро убрали одну надпись со всех станций, кривая самоубийств резко пошла вниз.
Надпись была: «НЕТ ВЫХОДА».


Низкая культура, в отличие от высокой, позволяет человеку оставаться самим собой, даже когда он напился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 22:25

Самые счастливые, самые удачливые люди однажды задумывались о самоубийстве. И отвергли его. Ричард Бах "Карманный справочник мессии"


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#267)
Татьяна Мацэн
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Мацэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 17:42

Мир прекрасен! Когда выходишь из дому в утреннюю прохладу, и когда море по ногам тёплым котенком, и когда муж утром целует в полупроснувшийся глаз, и когда сама за рулём, а впереди пустая ночная дорога , и вообще ... очень часто ловлю себя на мысли, что МИР ПРЕКРАСЕН! И пытаюсь это чувство запомнить. Потому что когда бывает до смерти больно и обидно, повторяю как молитву, что МИР ПРЕКРАСЕН, и когда всё это пройдет (а всё плохое обязательно пройдёт), я опять смогу чувствовать, КАК он прекрасен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)
Александр Думдак
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Думдак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 17:47

суицыд проявляет слабость человека.умереть легко-жить сложно.спробуите прожить жизнь достоино.


Я немогу сказать иначе Вновь и вновь тебе я говорю Люблю тебя всем сердцем Оля И этим чувством я живу
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot