Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
мастер
Основные юзеры
 
Аватар для мастер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 718
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 00:07

ещё было интересно знать почему женщины решают за мужчину, которого не знают, не видели, да и сам он ничего не написал в этой теме. Откуда познания человека, информации о котором нуль


жители иркутского региона совершенно не понимают юмор. Это воздействие климатического оружия или суровый резкоконтинентальный климат сказывается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Куракова
Основные юзеры
 
Аватар для Куракова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 03:34

Mi vse sdesd obzaemsja virtualno.Ni kto ne rezaet sa muzcinu,rassuzdenija idet so slov avtora.I kakoj smisl avtoru pridumat i nagovarivat na sebja,takuju nelepost.Kakoj v etom smisl...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Мариами
Основные юзеры
 
Аватар для Мариами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 09:17

Солнышко, оставайся сама собой!(F) Расти, повышай уровень познаний своих, занимайся любимым делом. И всё будет хорошо.А всё что тяжело, то неправильно...(М.Е. Литвак).(X) (F) (nt)


Счастье заключается в том, чтобы Хочу, Могу и Должен имели одно и то же содержание. М.Е Литвак.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Natali
Основные юзеры
 
Аватар для Natali
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 16:35

Тут другое непонятно, почему после такого откровения, этот сукодел, еще называется "твоим мужчиной"...(ch) У меня была овчарка, кстати, сука, так вот я из нее делала, то, что нужно было мне...это дрессура называется и натаскивала ее на "чужего" это было вместо "фас"... подумай, достоин ли тебя такой дрессировщик...а если ниче, то и не жалься...ответь ему его же, как говорится, за что борется, пусть на то и напорется...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Natali
Основные юзеры
 
Аватар для Natali
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 08:27

Он же требует от нее определенного отношения к людям...вот пусть его на себе и испытает от нее...для начала...(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Панкратова
Основные юзеры
 
Аватар для Панкратова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:46

А я что-то вообще не поняла, кого он хочет из неё сделать? РазЪясните мне, пожалуйсто.


Сидорова Танюшка, я тебя не нашла!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot