Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как выработать в себе волю???подскажите
Старый
  (#1)
LaDy Di
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию как выработать в себе волю???подскажите - 06.03.2009, 20:34

мне по состоянию здоровья очень нужно сбросить нескосль килло веса!!!есть у меня свои методы,успешные,но проблема в том что меня на долго не хватает,я срываюсь буквально через дня 3 или 4 и все сново возвращается на круги своя!!!как выработать силу воли,стать равнодушной к еде????????-подскажите!


Вот КАМАЗ хорошая машина. вот купила и не жалею........никого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Дакина
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дакина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 20:40

Зачем равнодушной?? :-O * Вы что , вкусно поесть - это одно из самых больших удовольствий, зачем от него отказываться??? *
*Деетический стол может и должен быть вкусным. *А стимулом может стать любимая одежда. *И сбрасывать вес, чтобы выглядеть в ней хорошо. * Ну или еще какой-нибудь стимул придумать...


Снег...Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: снежинки - это маленькие звездочки с волшебным вкусом Нового года и запахом счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
LaDy Di
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 20:44

:-D :-D :-D вот в том то и дело что стимулы есть,я начинаю злиться на себя,усердно выполнять все по схеме,но бац и все,злость проходит и воля покидает меня!!! :-D :-D :-D :-D


Вот КАМАЗ хорошая машина. вот купила и не жалею........никого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Дакина
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дакина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 20:51

Вы знаете, моя свекровь, толстушка с большим стажем, в прошлом году собиралась *в отпуск, отдыхать, накупила одежды, но так как она постоянно толстеет, естественно к отъезду *в *обновки не влезала. *Так она неделю ничего не ела, жестко держала себя в рамках.... * *Похудела , была очень довольна... * *А сейчас накупила себе одежды свободной, в *которую всегда влезет, и говорит *- больше не буду над собой издеваться....
*А вы почему срываетесь?? *Причина какая?? *Есть хотите?? * *Может быть вы во время похудания голодная?? * Может нагрузки велики?? *
*Если срываетесь, значит схема не подходит... * Может что-то другое выбрать?? * * И помните есть нужно только вкусное, тогда диета не будет восприниматься как издевательство над собой...


Снег...Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: снежинки - это маленькие звездочки с волшебным вкусом Нового года и запахом счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Маша
Основные юзеры
 
Аватар для Маша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 23:28

это трудно, сама на себе испытала. Но просто, если тебе это надо для здоровья, то надо смириться и начать действовать. Начни с самого обычного. Отмени сахар и мучное. Пытайся не есть после шести, но если прям изголодалась, то съешь яблоко, или выпей чай, только без сахара. Я много могу написать на эту тему. Год назад я похудела на 15кг, и до сих пор поддерживаю этот вес без проблем.


Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана Микан
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Микан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 07:09

анонимные опросы мужчин показывают: 87 процентов мужчин любят полных женщин, 5 процентов - худых, 3 процента очень худых, 5 процентов очень полных женщин!


Настоящего нет, так как оно моментально проходит, прошедшего не существует, поскольку оно уже прошло, будущего нет - поскольку оно еще не наступило.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Маша
Основные юзеры
 
Аватар для Маша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 16:49

первые три месяца я принимала таблетки МКЦ(по три таблетки три раза в день). Плюс к этому я исключила сахар весь, жареное, мучное. Короче практически все. Я сама по себе такая, что могу позавтракать только в 4 вечера. После 6-ти не есть. А если прям захотелось, выпейте чай, или скушайте яблочко. Первые три месяца вес уходит очень быстро, а потом по 1-3 кг в месяц. А таблетки можно пить в течении трех месцев, а что на счет еды, потихоньку переходите на обычную еду. Только не переборьщите.


Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ЕЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для ЕЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 862
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 16:55

Маша,нельзя в вашем возрасте терять такой вес,тем более таким способом,я вам как диетолог говорю


Невидимка, заходи, смотри, нервничай!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Дакина
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дакина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 18:36

Я бы не стала принимать таблетки вот так по рекомендации на сайте... * Прежде нужно проконсультироваться с доктором. *Если они помогли одному ,это не значит что такая же польза будет для другого человека. *Все индивидуально...


Снег...Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: снежинки - это маленькие звездочки с волшебным вкусом Нового года и запахом счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Маша
Основные юзеры
 
Аватар для Маша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 19:28

дело заключается не в таблетках, а в самой тебе. Тут и врач не нужен. И что, ты отдашь 7-8 тыс за книжку, в которой будет написано что можно кушать, а что нет. Все элементарно, исключить из рациона сильно каллорийные продукты, это во первых. А во-вторых, Елена Баринова, к вашему сведению, я не обращалась ни к одному врачу, а уж на счет таблеток тем более. И после всего, я очень отлично себя чувствую!!!!!!!!!


Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot