Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 21:55

анна,уходи от него ,пока не поздно.Если нужно ,уезжай в другой город ,главное подальше от него.Такие люди неменяются ,непорть себе жизнь. Ты ведь еще такая молодая и все впереди,обязательно найдешь себе еще хорошего парня.


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Шульмина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 14:12

Анна!посмотрите на тебя в зеркало!вы молодая и красивая!подойдите к зеркалу, и скажите себе. Я самая красивая,самая умная,самая желанная,я иду и все оборачиваются чтоб посмотреть на меня. Я нравлюсь всем. Если есть куда уйти,уходите,разве он вам нужен?если вы захотите,вы всегда сможете к нему вернуться. Потому что такую как вы,он не найдет. Подумайте! А если он тронет ваших детей. А ведь от него можно ожидать все! Настройте себя. И не вернетесь вы обратно к нему!я вам обещаю!он вас покалечит,и будете лежать в больнице,и тогда точно никому не будете нужной.извените ,но ваш муж моральный урод.


Приду домой,закрою двери,поставлю обувь у дверей,залезу в ванную кран открою, и смою вовсе этот день!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Галина Ванд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 15:30

Анна, Вы меня конечно извините, но я думаю Вас устраивают именно такие отношения, Вам нравиться быть в роли жертвы, а ему в роли деспота, Вы нашли друг-друга, вот если вам действительно захочется от него уйти, Вы уйдете и совета не спросите....таково мое мнение, каждый сам себе строит счастье....


Внешность человека привлекает лишь взгляд, а привлеч сердце может только душа...Наружняя красота изчезнет быстротечно...За прелести лица нас могут час любить...за прелести души нас любят вечно!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анна Кусь
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кусь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:54

Всем спасибо большое за поддержку, Я уже ушла и надеюсь что у меня получилось поставить точку в этих отношениях. Пусть что хочет делает, но я к этому человеку больше не вернусь!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot