Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 14:33

Меня другое досталою Живу во Львове и клянусь,чтоб до утра не дожить, с рождения не видел здесь ни бандеровцев, ни фашистов, ни москалей. Город чистый, культурный уважают друг друга. Но ведь надо комуто сталкивать лбами мирных людей пока под шумок страну РАДА грабит. А толпа ведется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 14:41

Вот я в конце своего комента и задал вопрос верховному главнокомандующему который даже не служил в армии- почему наша армия такая. И вот сейчас получил ответ. Это дядюшка СЭМ сделал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 14:49

ЗАДНИЦУ ХОЗЯЕВАМ ДОСКАМИ ЗАКОЛОТИТЬ ,ЧТОБЫ НЕ ГАДИЛИ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ !А РУКИ ВЫРВАТЬ , ВСЁ РАВНО ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ ! А ВЛАСТИ -СВОЛОЧИ ...ИМ НЕ ПРИШЛИ ЖОПУ ПОДМЫТЬ.............:-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 14:55

НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУТИН ВИНОВАТ ! ВОТ ГАД ТАКОЙ !!! НЕ ПРИШЕЛ ЭТИМ ЛОДЫРЯМ ПОРЯДОК НЕ НАВЁЛ !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 15:15

"...клянусь,чтоб до утра не дожить, с рождения не видел здесь ни бандеровцев, ни фашистов, ни москалей"_______ https://youtube_.com/watch?v=ftCkMse2wxM https://youtube_.com/watch?v=A_QSefW5H1Q
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 15:24

я согласна, как тебе угодно лишь бы было хорошо твоему больному воображению,ты же знаешь я не спорь с дураками.Марфушкина.ты просто не удовлетворенная озлобленная женщина,мужичка-то давно у тебя нет ?Мне жаль тебя ,но в этом вопросе я помочь не могу .страдай молча.#u6fc6071ed3s#
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 15:35

ПОЖАЛЕЙ ЛУЧШЕ СВОЕГО МУЖА! ПОКОРМИ ЕГО ЛИШНИЙ РАЗ ДОМАШНЕЙ ЕДОЙ! И НЕ ПИШИ МНЕ! НЕ УНИЖАЙ СВОИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ КЛАВИШАМИ КЛАВИАТУРЫ! ВЫТРИ ЛУЧШЕ ДОМА ПЫЛЬ АВГУСТОВСКУЮ))))ДЫШАТЬ НАДО КИСЛОРОДОМ!)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 15:54

ПОЧИТАЙ! МОЖЕТ И ТЕБЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!))))))Родина, как и детство издалека прекрасны! А то где живут дети
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 17:08

Цитирую "Привет,фашистская Россия,послушай, путинская,Русь... Мои поля взрыхляя танком,ты сеешь мины,вместо ржи" Хочу уточнить, где эти поля, в какой месте, какой области? Если нет достоверной информации, то это ваше заболевание называется шизофренией. К сожалению вам пребывать в соц. сетях опасно для жизни. Вам следует обратиться к врачам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 17:14

youtube_.com/watch?v=xNEPNmgKUlw Российские войска в Новошахтинске Ростовской области 24.04.2014
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot