Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
anna LОgoi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 13:55

А я наверно - антиидеал ))) Убираю раз в месяц в лучшем случае, да и тостремлюся мужа привлечь к этому делу, да еще и вегетарианка - не ем ине готовлю ничего мясного-рыбного (закидайте меня камнями!!!) Затогвозди позабивать, технику разобрать-отремонтировать - это моё! Покавсех все устраивает ))


Рулюю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.07.2009, 14:03

бывший муж преподнес мне урок, который мне запомнился на всю жизнь... я была идеальной женой - готовила-драила-детей рожала-растила и т.д., а он как-то мне сказал - мне не нужны пироги и плюшки (которые я пекла, как и многое другое готовила, старясь так выразить мою любовь к нему и детям), если после всех трудозатрат на них ты никаакя, а мне поговорить хочется, а ты уже даже слушать не можешь и не хочешь... как я плакала!! до истерики, мне было так обидно... моему второму мужу очень важен порядок (хотя сам далеко не аккуратист) и вкусная еда, но и поговорить с ним, найти время для любимого мужчины я теперь всегда стараюсь, обжегшись на молоке, дую на воду... так что может, теперь как хозяйка я и фиговая, и пыль лень иногда вытереть, и полы помыть - только вкусной еде верна осталась, но как жена - я просто надежда крупская, соратник, друг, любовница, где-то чуток мама, и еще куча ипостасей... и он счастлив со мной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
anna LОgoi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 14:08

Анна, поддерживаю вас и всем советую! не важно, рано или поздно, но вы к этому пришли!! Растворяться в муже, быте - неблагодарная работа. Как говориться, растворишься - а от себя ничего не останется... Делайте выводы!


Рулюю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Сейтбекирова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 12:37

Мужчина никогда не обратит внимание на то что не прибрано,не постирано,аесли нет еды сам попытается что-нибудь приготовить лишь бы дома ждала его желанная и любимая жена!!!!!!!


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПАЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2009, 16:44

Идеальная жена - миф. Кто знает что это ... ответьте мне в "личку". А вообще идеалами обычно любуются, восторгаются, пытаются подражать ... но увы ... нелюбят. А любят так называемые "изюминки" т.е. нескладушечки: шрамик, родинка, сентиментальность и т.д. те неуместные вещи которые оттеняют идеал. Я думаю это потому, что эти мелочи и есть индивидуальность, а идеал - это шаблон.
Всем приветик извините что редко стал бывать, но ... работка така.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Селиванова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2010, 07:53

Идеальных не бывает, и я бы нехотела ей быть, у каждго человека свой характер, комплексы, видения на ту или иную ситуацию, но подстроится под любимого человека и подстроить его это можно, но во всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Наталья Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 18:12

Не знаю, для каждого мужчины свои идеалы. Я очень далека от него, теперь я это понимаю на седьмом году совместной жизни.


Всем бухгалтерам огромный привет!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 17:30

ДВА СЛОВА ОТ ВАС УСЛЫШАВ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ,ЧТО ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ,А НЕ ИДЕАЛЬНАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ В ОТНОШЕНИЯХ И РЕШЕНИЯХ НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:08

Она мне даже не ответила.Идеальные люди нецензурно не разговаривают с посторонними людьми,тут каждый имеет право оставить свои мысли и комментарии,но переходить на личности и оскорбления........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 20:20

Катя, я и вмазать идеально могу если потребуется. А для своего мужа я идеальна. А он для меня.


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot