Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Наталья Наки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 08:47

Говорят- время лучший доктор. *Но если забыть нельзя ---то надо принять этого человека * как ценную часть своей жизни. Зачем же забывать приятное


собираюсь к отьезду в Кировоград
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2009, 09:36

Да клин клином то вышебет,но мой совет,если вы еще хотите по настоящему влюбиться,то просто забудьте его !!Отвлекитесь с друзьями,ну как-нибудь займите себя..
Бывало у меня клин клином,но мне кажеться новый человек лишь способ забыть ,а не начало новых отношений.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кристина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2009, 10:54

Светлана Сотникова, а если Он возвращается, потом опять расстаешься и так по-кругу. Уже и рада забыть, не получается. При всем раскладе сравнения в его пользу, поэтому клин клином здесь не вариант (tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ЮЛИАННА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2009, 19:44

Постарайтесь как можно реже видеть , или есть возможность вообще не встречаться и не пересекаться с этим человеком. Уберите из дома все его фотографии если есть и подарки тоже чтобы ни одна вещь не напоминала о нем. Есть еще ритуал;берется большой гвоздь , накаляется над пламенем газовой горелки и когда он покраснеет опускать его в стакан с водой представляя себе этого человека произнести-,,Как железо стынет в этой воде , пусть мое сердце имя остынет к рабу божьему имя. Потом прочитать Отче наш(если знаешь)Ритуал можно делать многократно ,но не больше 3 раз за день. Постарайтесь вспомнить ,что было у вас с ним хорошего , поблагодарить судьбу за эти мгновения счастья и простите его и отпустите . А клин клином сразу не поможет только обидите чувства нового человека, ведь сразу полюбить двоих невозможно еще свежа старая рана , а вы уже в новый омут лезете. Прийдет и новая *(L)только не сразу нужно уметь ждать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анастасия Мах
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.02.2009, 14:12

я не могу забыть! хотя ушла от него сама! не могла больше!это было сильное чувство! хотя столько боли на душе осталось! но...наверное эти эмоции, эта страсть и не дают покоя, не дают забыть!он звонит раз в год, в самый неожиданный и нежданный момент!!! И опять, опять вскрывет старые раны!мы смеёмся, общаемся, разговариваем не о чём.... я кладу трубку! И слёзы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2009, 11:28

Все пройдет со временем,просто надо научиться жить без него,все в человеческих возможностях.Можно любить человека долгое время,но расстояние и время лечит от всего это точно,проверено!


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Давыдова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2009, 21:45

Любовь не проходит – она остаётся,
Как прежде, такой же большой.
Любовь не проходит, когда расстаётся
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке
И ждёт, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.
Когда умирая в холодной разлуке,
Мы чуда по-прежнему ждём;
Когда отпуская любимые руки,
Друг другу навстречу идём...
Спешим в никуда – и бежим ниоткуда,
Но даже сквозь дни и года
Любовь не проходит – любовь не простуда,
Чтоб просто пройти без следа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Евгений Хахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2009, 13:06

Объясните мне, бестолковому: зачем нужно забыть? Если любви не было, то и помнить то сильно нечего. Если была, то вы хотите отказаться от своей Любви?! Зачем? По-моему, это величайшее преступление. Почему бы эту Любовь не оставить с собой в последующей жизни?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2009, 16:12

Евгений! Всегда считала себя 100% женщиной-и типа не должна рассуждать как мужчина,но везде где читаю Ваши сообщения-понимаю,что рассуждаю точно как мужчина! Согласна с вами абсолютно! И в других темах тоже! (*) *(*) *(*)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Купцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2009, 22:29

Я любила один раз,очень сильно, по-настоящему.....Но замуж вышла за другого,так получилось.Долго забыть не могла,с ума сходила.Мы общались,встречались...Я замужем семь лет,из них пять он был в моей голове постоянно.Но время лечит,правда,остыла!Но любила его одного.Сейчас он женат.Пропал,не звонил пол года!И вот.неделю назад-звонок.Он!Сердце в пятки!Не хочу забывать,хотя уже не люблю,но чтото осталось!Настоящее не забываеться!!!!!!Вот так!


Вот говорят идеальных людей не бывает... получается, что я не существую?!..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot