Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ал на
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:52

нет,Александр,все делаем правильно,мы не настраиваем себя на смерть,мы лишний раз делаем стоп-кадр,и вспоминаем о самом главном в жизни, либо о том,что не успеваем в этой активной жизни сделать


2011 год - год Кролика! Ожидается демографический взрыв!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Евгения Окту
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Окту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 19:02

Александр..Вы не правы.....в моей жизни уже был факт короткой жизни и я именно так и сделала...позвонила и извинилась за все если чем обидела и проводила "последнии" дни больше на природе....но жизнь повернулась ко мне лицом..и диагноз был ошибочный...поэтому я теперь каждый день ценю !!!!!


Самый яркий свет-это Любовь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лиана Макак
Основные юзеры
 
Аватар для Лиана Макак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 19:21

да александр, вы не правы, это как стоп-кадр правда, просто каждый задумался на миг, а вдруг, и понял что для него всего дороже на земле в данную минуту


Обычно мне по фиг. Сегодня как обычно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Александр Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 19:31

Дааа, женская логика. Вы почитайте свои посты
я бы позвонила любимому и призналась ему в любви, и попросила бы прощения *у всех,кому причинила так или иначе боль
Молилась бы и просила прощения. Что еще можно сделать в последний час? Конечно, зашла бы к вам всем, сюда, *сказала что Люблю Вас, попросила Вас, чтоб берегли себя и верили в Бога.
Какой это стоп-кадр? Это смирение, согласие, готовность и покорность, как б....ы на убой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Александр Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 19:34

А нужно было: я бы послал всех палачей подальше и улетел бы куда нить на Памир и покорил бы самую большую вершину, а пока бы не покорил никакой смерти, пошли все куда подальше. Этот вопрос демонстрирует всем нам, что мы живем в модели: пастухи, бараны, волки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Евгения Окту
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Окту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 19:37

Александр..в теме вопрос..а мы ответили..почему это Вас так раздрожает? Каждый имеет право сказать то что думает!!! Как то Вы агресивно настроены....((((( И если на то пошло..мне деньги никто за вранье не платит чтоб перед Вами оправдываться..лишь сказала то что прошла уже ......и еще прийдется..когда прийдет мой час! Или Вы по природе своей просто банально ненавидете нас..женщин? ..даа,женская логика...а кто говорил что женщины должны расуждать как Вы мужчины??? Простите за грубость..но Вы сами напрасились..))))):-D


Самый яркий свет-это Любовь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 20:01

Валерий спасибо(ch) *не всегда хорошо у меня с грамматикой, когда долго не общаешься на русском, не пишешь. Иногда опечатки, а иногда напрягаешься, чтобы вспомнить, как правильно написать. Раньше всё автоматически. А в школе была отличница:-(


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ал на
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 05:10

Александр,но ведь смерть неминуема,все равно это произойдет, вопрос в теме стоит ясно "если умрем,что последнее вы бы сделали?"...ответы соответственные,а вот если бы был вопрос "Если бы вам дали шанс жить вечно,чтобы вы сделали?" считаю,что ответы полетели бы "о покорении Памира" например:-D


2011 год - год Кролика! Ожидается демографический взрыв!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Николай Мяш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 12:10

За час ничего не успеешь... дельного сделать. *И за день тоже... *Мне вот недавно сказали что недолго осталось.... (серьезно!!!) - может месяц, может полгода... Вначале конечно был страшный шок.... А потом подумал - ничего ведь не изменишь.... нужно жить как жил... а время подойдет - будем держать ответ... Хотелось бы конечно не так скоро. Но что делать у каждого своя жизнь... своя судьба...


Величие души должно быть свойством всех людей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 13:03

Евгения,вы достойно прошли страшное испытание,берегите себя!Николай,трудно что-либо говорить на ваш пост,но все же,чем мы можем помощь?? врачи,конечно,"первые после Бога",но и они ошибаются как в случае с Евгенией! может стоит еще и еще раз все перепроверить? и как Александр(он не сдается!),махнуть на Памир?


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot