Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Volodya Kvivosh
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2011, 03:17

"..Желательно в заднице. *.", бедьненькая Пастернак, всё в заднице, да о заднице..., уж и вибратор не успокаивает....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Таль Пастэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2011, 04:14

Яков, давайте договоримся, что вы не станете предполагать что БЫ я сделала, а я не стану предполагать , что Бы вы сделали в той или иной ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Таль Паст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2011, 04:36

Какой закон нарушил Бен Ари? У вас как и всех левых очень выборочное представление о плюрализме и свободе слова.
Никакого. Просто ляпнул глупость. Он член кнессета, ему можно. Мы ему ( вместе с Зуаби ) за их глупости платим деньги. Продолжайте защищать идиота. Моё же мнение о свободе слова вам неизвестно. Ещё раз повтору вам : не решайте за меня что мне делать и что мне думать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Volodya Kvivos
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2011, 04:45

"..Ещё раз повтору вам : не решайте за меня что мне делать и что мне думать...", бози ж ты мой, главное, чтобы вы их нам докладывали, а мы уж .... посмеёмся...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Яков Муфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2011, 06:33

Какой закон нарушил Бен Ари? У вас как и всех левых очень выборочное представление о плюрализме и свободе слова.
Никакого. Просто ляпнул глупость. Он член кнессета, ему можно. Мы ему ( вместе с Зуаби ) за их глупости платим деньги. Продолжайте защищать идиота. Моё же мнение о свободе слова вам неизвестно. Ещё раз повтору вам : не решайте за меня что мне делать и что мне думать.
-------
Таль. Вы поддержали дебильную жалобу на лигитимное мнение Бен Ари, так что о ваших предпочтениях я сужу по вашим словам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.11.2011, 14:37

23 ноября начинает отбывать наказание, 4.5 года тюремного заключения, Анат Кам. Она признана виновной в том, что незаконно скопировала из компьютера в ЦАХАЛе секретную информацию, а потом передала ее журналисту Ури Блау.
Кам будет сидеть в женской тюрьме Неве Тирца в Рамле. На прошлой неделе Верховный суд отклонил просьбу Кам отложить начало исполнения приговора. Кам обжаловала также саму меру наказания, считая ее чрезмерной и не адекватной тяжести совершенных преступлений, и попросила заменить 4.5 года тюрьмы общественными работами. Однако судья Мирьям Наор в вердикте отметила: трудно представить, что суд поддержит позицию Кам и вовсе отменит ей тюремное заключение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.11.2011, 15:00

Пропалестинское движение «Шалом ахшав» 27 ноября подало жалобу в полицию ввиду того, что члены его дирекции получили угрозы по электронной почте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2011, 22:16

Депутат МЕРЕЦа в Кнессете попросила у ШАБАКа приставить к ней телохранителей - ее жизни якобы угрожают правые экстремисты.
Депутат Михаэль Бен-Ари ("Наша Эрец-Исраэль"-"Национальное единство") заявил по этому поводу: "Захава Гальон нашла способ напомнить о своем существовании. Она настолько мелкая и не имеющая влияния на израильскую политику личность, что вряд ли кто-нибудь стал бы угрожать ей. Гальон использует ШАБАК для очередной провокации против израильских правых".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.12.2011, 03:22

Представитель Юридического форума в защиту Эрец-Исраэль адвокатГила Коэн обратилась к генеральному директору министерства просвещения *с просьбой прекратитьдеятельность в школах организации под названием "Форум скорбящих семей".
Это движение занимается организацией встреч в израильских школахродственников ликвидированных террористов с родственниками евреев,погибших в терактах. Организаторы встреча утверждают, что их цель –"создать свободную и искреннюю дискуссию на тему примирения, *

после тщательной проверкистановится понятно, как на самом деле обстоит дело".

В израильских СМИ появились сообщения о том, что речь идет опалестинцах, которые помимо организации в израильских школах"внеполитического диалога" занимаются резкой критикой Израиля и ЦАХАЛа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.12.2011, 00:11

Возле поселка Халамиш (он же Неве-Цуф) в районе Биньямин в ходе традиционной пятничной демонстрации левых провокаторов вместе с импортированными анархистами и местными арабами, одна из арабских участниц беспорядков была ранена при невыясненных пока обстоятельствах.
Израильские и военные медики оказывают помощь пострадавшей. Они сообщают о ранении в голову. Состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot