Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Израиль в срочном порядке выгоняет в Россию семью липовых репатриантов!!! ЕСЛИ ...
Старый
  (#1)
Илья
 
Аватар для Илья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Израиль в срочном порядке выгоняет в Россию семью липовых репатриантов!!! ЕСЛИ ... - 05.02.2012, 23:36

Израиль в срочном порядке выгоняет в Россию семью липовых репатриантов!!! ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НЕГОДЯЯХ, ПРИЕХАВШИХ В ИЗРАИЛЬ ПО ЛИПОВЫМ ДОКУМЕНТАМ - СООБЩАЙТЕ О НИХ В МВД И ПОЛИЦИЮ!!! (см. подробности в теме)

"ИЛИ ПРЕКРАТЯТСЯ РАЗБОРКИ ИЛИ ТЕМУ ЗАКРОЮ" - Таня, вот видите! Таки Вайнтруб не блондин! Он закрывает не тему(как вы тут угрожаете), а только изолирует буяна.


НАБЛЮДАЮ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2012, 23:36

Дралюк, тут я с вами солидарен - мне тоже наплевать на Германию и на то, что там происходит...
вот видите Хаби, у нас начинают появляться точки соприкосновения. возможно в скором будущем или вы снимете шляпу, или я запущу пейсы;-)


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2012, 23:38

- Дралюк, вы предлагаете мне всех гоев закопать?
==================
Анекдот вспоминается. раби со священником беседуют.
Священник говорит: Ну что у вас за похороны, все кричать, рвут одежды.Вот у нас всё чинно - закопали, сразу за стол, выпить-закусить.
Раввин: Да. Мне тоже больше нравится когда ваши помирают.


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Илья
 
Аватар для Илья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2012, 23:38

"не вопрос, скажите сколько нужно" - Дралюк, вы спрашиеваете, сколько гоев нужно принять в Германии, что бы очистить Израиль?


НАБЛЮДАЮ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2012, 23:39

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Илья
 
Аватар для Илья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2012, 23:42

"или вы снимете шляпу, или я запущу пейсы" - Дралюк, я готов съесть свою шляпу, если вы отпустите пейсы(и начнете делать все, соответствующее пейсам). Вот видите, Дралюк, на что я готов ради вас ?


НАБЛЮДАЮ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Илья
 
Аватар для Илья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2012, 23:45

Вокруг каждого случая выявления обмана русскоязычная пресса поднимает такой шум, что можно подумать, что речь идет не о нарушителях закона, а о невинно преследуемых праведниках.


Между тем, совершенно очевидно, что не будучи никак связанными с еврейским народом, абсолютно чуждые ему и по крови, и по культуре, попавшие в Израиль исключительно потому, что в каком-нибудь Бат-Яме живется гораздо лучше, чем где-нибудь в Житомире или в Кзыл-Орде, эти люди испытывают вполне понятное раздражение израильскими реалиями и таким обилием вокруг евреев. И отсюда - не так уж далеко и до вполне понятной ненависти ко всему еврейскому, что проявляется в создании неонацистских сайтов, свастиках призывах "бить жидов" на стенах и прочих антисемитских выходках.




И, согласитесь, глупо требовать от них любви к евреям.


НАБЛЮДАЮ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Геля Меламед
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2012, 23:49

Сама видела таких экземпляров с израильским дарконами в киевском аэропорту летом, одни гои, даже четвертинок среди них не было, говорили, как они рады, что летят домой, в Натанию, Хайфу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Илья
 
Аватар для Илья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2012, 23:52

Марьяна - можете полюбоваться. Лексика ненормативная, однако... https://picasaweb.google.com/lh/photo/yHR-jJhEAQZkcN-j9xUxxw?feat=embedwebsite


НАБЛЮДАЮ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2012, 23:53

Дралюк, я готов съесть свою шляпу, если вы отпустите пейсы(и начнете делать все, соответствующее пейсам). Вот видите, Дралюк, на что я готов ради вас ?
Хаби, я всегда верил в вас . теперь я вижу на что вы готовы ради единоверца. но есть одно "но", отрастив пейсы мне придется не работать, а валять дурака *. вы готовы меня содержать? а стою я в месяц ой как не дешево;-) :-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot