Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Креминская
Основные юзеры
 
Аватар для Креминская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2009, 11:28

Скорее всего он прекрасный муж и отец и действительно любит свою семью
======================================
Все верно, мужчины в любом случае белые и пушистые. Ищите женщину!!! Толи жена чегото не додает, толи любовница наглым образом соблазнила. А может и то и другое. Так что все походы налево делаются из гуманных соображений, чтоб никому обидно не было, и волки сыты и овцы целы.


Когда глаза говорят одно, а язык другое, опытный человек больше верит первым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 07:01

Мы не говорим о мужчинах и женщинах. Пол как раз не важен. Важен смысл. Или женщины левачат меньше мужчин? Очень сомнительно..... Мы не говорим о леваке, как о норме поведения, я уже писал. Но как о спасительном средстве (в редких случаях). А вы считаете моральнее бросить семью?


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Креминская
Основные юзеры
 
Аватар для Креминская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 07:41

Вячеслав, конечно же я за сохранение семьи. И было бы замечательно, еслиб у всех складывались гармоничные отношения и желательно с первого раза и навсегда, но жизнь намного сложнее и запутаней. Если уж семья, то всетаки лучше чтото корректировать в рамках семьи, и не привлекать третье лицо.


Когда глаза говорят одно, а язык другое, опытный человек больше верит первым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Наргиз Шадан
Основные юзеры
 
Аватар для Наргиз Шадан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 09:40

Никогда никакой левак не укрепил еще ни одного брака, а вот наоборот сколь угодно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Наргиз Шадан
Основные юзеры
 
Аватар для Наргиз Шадан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 09:42

Вячеслав скажите пожалуйста о каком редком случае вы говорите, который так спасает брак.?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Ирина Мях
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мях
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 10:10

Я "левачу" уже 4 года... С мужем разводиться не собираюсь.. Переживаю.. Но есть,что есть.. И обьяснить мне это трудно. А чувство вины иногда даже помогает. Может я и не права,но на данный момент так чувствую
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Наргиз Шадан
Основные юзеры
 
Аватар для Наргиз Шадан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 11:27

Ирина, если вы возьмете себя в руки и поставите крест на леваке, вот это действительно вам поможет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Ирина Мях
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мях
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 11:35

А зачем мне себя в руки "брать"? Я же не шляюсь налево и направо (извините,что грубо) Я встречаюсь с ОДНИМ человеком. мужа я уважаю,мне с ним удобно и комфортно. а он меня очень любит. и дело не в сексе. муж у меня ещё тот.... если бы мне сказали,что такое со мной случится 4 года назад, я бы не поверила. но происходит то,что происходит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 12:25

Вот и ответ.... Просто не нужно приравнивать того, кто левачит к умственно отсталым или неуравновешенным людям... Просто причины у всех разные, и конечно же трактовать их можно по-разному. С точки зрения церкви например будет вообще веселая картинка для любой вашей бытовой проблемы...


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2009, 12:29

И еще: вот Ирина, на пример, уверен на 100% хорошо покопавшись в себе может выдать вам причину этого левачения и всегда причина есть, и скорее всего не в сексе действительно. Просто нужно ли ее искать? Вопрос.... Обычно все ее ищут, находят, пытаются решить все в рамках семьи, не привлекая никого со стороны, но попытки могут быть тщетными. И причина будет совсем не достаточной для развода, но достаточной для получения недостающего на стороне. В это время вы можете преспокойно пытаться до самой смерти решить все в семье, но с холодной головой. Может быть в этом смысле брак хоть и не укрепляется как таковой, но стоит на пути совершенствования.


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot