Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Алана Касык
Основные юзеры
 
Аватар для Алана Касык
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2008, 15:12

В том что парни гуляют все по своей природе, а девушка может изменить из-за недостатка внимания и нежности...


Живите и дарите друг другу тепло..... Ведь жизнь так коротка...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Катюша Дэмя
Основные юзеры
 
Аватар для Катюша Дэмя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2008, 17:40

это все легко на словах... а в жизни все не так.... если парень снял праститутку, для девушки это измена.... и она не сможет нормально общаться с ним.. и я не считаю, что у всех парней секс без чувств....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Алана Касык
Основные юзеры
 
Аватар для Алана Касык
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2008, 07:15

Видимо, это не такой уж и глупый предрассуток, если и парни с этим соглашаются. Без чувств или с чувствами... за частую не хочется вдаватся в подробности, измена, есть измена!


Живите и дарите друг другу тепло..... Ведь жизнь так коротка...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Екатерина Дыхав
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Дыхав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 18:08

Катюш, секс без чувств не у всех парней, но в большенстве случаев это так! Если есть чувства, значит есть отношения, а измена подразумевает спонтанность без всяких чувств. Отношения конечно могут возникнуть, но уже позже, после измены. По своей природе мужчина - самец, его задача оплодотворить как можно больше самок, а женщина - самка и ей хочется, чтобы ее завоевывали! А Парни, к сожалению, считают, что если завоевал один раз, то она твоя навсегда! А нам хочется постоянной борьбы и подтверждения чувств! Когда мы этого не получаем от своего парня, приходится искать этого на стороне!
Мужчины изменяют физически, а женщины - морально! А это куда неприятнее!!!!! :-P
Мужчины ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!! :-)


А у меня сто друзей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Катюша Дэмя
Основные юзеры
 
Аватар для Катюша Дэмя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 16:21

любая измена это не приятно.. если человеку изменят он не будет разбираться: физическая это измена или моральная... для него это не важно.... если человек любит по настоящему он не изменит и это не зависит парень или девушка....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кристиночка Дак
Основные юзеры
 
Аватар для Кристиночка Дак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2008, 19:40

женщины не всегда изменяют морально. разве вам не хотелось когда-нибудь поцеловаться с красавцем? это ведь внешность привлекает. почему тогда это моральная измена?разве вам не интересно как целуются другие парни? ведь хочется новых ощущений! это просто интерес, физическое влечение...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Екатерина Дыхав
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Дыхав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2008, 07:44

Я не считаю поцелуи за измену! Я о сексе!
Чисто "спортивный" интерес я не приемлю! Спонтанный секс и поцелуи без продолжения мне не интересны!
Все женщины разные, и у некоторых из них доменирует мужское начало! (Я о спортивном интересе!) * :-)


А у меня сто друзей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Роман Шэм
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Шэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2008, 15:00

Секс у мужчин: "спортивный интерес", сама измена возбуждает, будоражит, новые знакомства, новые девушки , движуха -это нравится парням.Если была измена то это непоследня, и наверно и не первая.


Жизнь бьет ключом из чужого крана?.Возьми ведро и отбивайся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2009, 17:02

я считаю что отношения между парнем и девушкой это еще не совместная жизнь и они не должны обязывать парня или девушку хранить друг к другу верность,так как люди со временем изучают в этом прцессе друг друга и только через определенный срок могут понять хорошо им вместе или нет.но если человек который отвечает за свои слова и действия говорит другому то что любит его, то он просто сам себя обязывает верностью,которую он должен хранить к любимому человеку....


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2009, 17:07

каждый сам должен понимать готов ли он не податся соблазну изменны и хранить верность....я лично уверен в себе и кроме моей любимой девушки мне никто не нужен так как она у меня единственная и не повторимая,которой нет равных....


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot