Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Отдыхаете ли вы в барах,клубах с мужем или только с подругами(как он к этому ...
Старый
  (#1)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Отдыхаете ли вы в барах,клубах с мужем или только с подругами(как он к этому ... - 06.02.2009, 08:46

Отдыхаете ли вы в барах,клубах с мужем или только с подругами(как он к этому относится?),и ходите ли вообще??или для вас это пройденный этап??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Наталья Наки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 12:44

Вдвоем ,кроме как в кино,уже давно нигде не сидели и не танцевали.Вот как ребенок родился,так и не можем времени найти. А на торжества и гулянки с друзьями ходим


собираюсь к отьезду в Кировоград
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Левченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 14:38

в принципе уже пройденный этап,но все-таки раз в сезон очеьн хочется.А когда выбираемся,то всегда с мужем и нашими друзьями,без мужа мне неинтересно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кадубенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 14:46

А мы иногда ходим вместе, несмотря на то, что малышу еще и года нету... Моя мама, как говорят, "мировая женщина", она понимает, что мы молоды и хотим куда-то пойти, вот и приходит к нам с малышом посидеть. Если на свадьбу идем, то она ночует с малышом, а нам стелит в другой комнате, а если просто в бар или клуб ночной, то мы ей такси вызываем и домой отправляем (у нас она не высыпается :-))


Сынуля хворает (((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 17:14

я хожу иногда (без мужа), но только если из компании идут только девушки, устраиваем иногда себе такие девичники. В конце звоню ему и он меня встречает.А также мы часто собираемся большими компаниями, и, конечно, все со своими половинками. Муж раз в год ходит на встречу выпускников.


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.02.2009, 06:39

А я всегда и везде без мужа (а он без меня). Хотя иногда хочется и с ним куда-то пойти (правда редко приблизительно раз в год).


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.02.2009, 09:33

А мы в основном отдыхаем на природе. (Z) (X) (Y)Любим лес,речку, свежий воздух и шашлыки...в любое время года..Кафе, рестораны и так далее нас не прельщают *-)


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Лика-Лика- Онжэми
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.02.2009, 09:53

Мы всегда с мужем везде вместе отдыхаем. Как то за семь лет друг другу еще не надоели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталия Ккучк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 15:29

В бары в основном хожу с подругами (девичник) или с коллективом, муж танцевать не любит, а мне хочется именно потанцевать. А вот на праздники, шашлычки, природу - только вместе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Метелева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.04.2009, 11:10

я больше предпочитаю гулять вместе с ним,но бывает и без него.он относится к этому вполне нормально,а вот я плохо переношу когда он уходит без меня
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot