Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Люблю женатого мужчину.
Старый
  (#1)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Люблю женатого мужчину. - 01.10.2010, 11:47

Люблю одного мужчину, решение суда о разводе есть у него, но штампа в паспорте нет. С женой не живет уже 2 года. Но как только она просекла что он кому - то нужен, сразу предложила вернуться в семью, давя на то, что у них есть общий сынишка. Он вернулся, но продолжает мне звонить и говорить что любит меня. Обещает приехать скоро, но не приезжает т.к. жена работает в ночь, а сынишку не с кем оставить. Что мне делать, извелась уже вся????


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 12:09

Я не думаю, что только ребенок его удерживает там. Он же два года жил без ребенка и смог же.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 12:18

В том то и дело, что ребенок жил неделю с ним и неделю с нею. И сейчас он ночью мне звонит и я слушаю как он сынишке сказку на ночь рассказывает и спать его укладывает.


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 13:17

А если он начнет жить с тобой, ты ему запретишь эту неделю который он обычно с ним был брать к тебе?


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 14:25

либо ему удобно быть с женой и надеяться на вас....либо все же он замечательный отец. Сложно будет вам дальше....советую забыть его и не парить себе мозг. Иначе молодые годы улетят в пустоту


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 17:08

Я ему говорила: Забирай сынишку и будем жить вчетвером(у меня тоже сын 7,5 лет). Вот только боится Он что сын будет плакать по маме...


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 18:50

Это уже отговорки. Пусть забирает сына тогда когда она на работе как и раньше было. Но и ты ему не безразлична, а не то не звонил бы тебе. Поставь вопрос ребром пусть выбирает.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 21:16

Если бы ему было очень невыносимо жить с бывшей женой, он ушел бы несмотря ни на что. Ребенок еще ни одного мужчину не удержал с женщиной, которая ему противна. Значит не все так плохо. И дома комфортно, и с вами хорошо. Этот человек удобно устроился. Сын - отговорка. Ему ведь жена не ставит выбор: или сын, или другая женщина. Он вполне бы мог совмещать жизнь с вами и воспитание сына. Если бы захотел. Многие мужчины так делают. Только он решиться на это никак не может. А если не может, значит не очень хочет. Я бы на вашем месте серьезно к этому человеку не относилась, и планов на него не строила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Виктория Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 05:20

Согласна с Мариной. Мужскому самолюбию всегда льстит, что его любят, ждут и т.д. Мы женщины всегда дуры, думаем прежде всего о мужчинах, верим их сказкам (о *плохой жене с которой они живут ради детей и т.п.) ждем когда они снизойдут до тех женщин которые их любят и появятся как солнышко. Ну появятся и что? опять мечутся от одной женщины к другой. Дорогая Галина, думайте прежде всего о себе, своем сыне, вы молоды, красивы и станете для кого-то единственной, а не запасной.


Ну что станцуем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ирина Жиман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 20:04

Галина не верь ему! хотел бы быть с тобой он все бы сделал, чтобы быть рядом с любимой женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда мужчина чего-то хочет он горы свернет!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мало меня любить... Надо меня понять! Надо мною жить. .. Вместе со мной дышать!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot