Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ СО МНОГИМИ МУЖИКАМИ СВОЕМУ МУЖУ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ВАХТОВЫМ ...
Старый
  (#1)
Александр Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ СО МНОГИМИ МУЖИКАМИ СВОЕМУ МУЖУ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ВАХТОВЫМ ... - 04.10.2010, 16:17

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ СО МНОГИМИ МУЖИКАМИ СВОЕМУ МУЖУ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ- КАК ЕЁ МОЖНО НАЗВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ??????????????


Быстрей бы весна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анна
Основные юзеры
 
Аватар для Анна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 18:23

Александр, старайтесь не общаться с такими женщинами...и тогда у Вас не возникнет таких вопросов (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Бжицких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 11:52

Назвать ее можно поросто женщиной,вопрос в другом,нужна ли вам такая женщина и отвечать на него нужно только вам!


Солнце воздух и года не помогут нифига! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
алекс N
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 12:09

НАЗЫВАТЬ НЕ НАДО НИКАК. *ПРОСТО КРАСИВО ОСТАВИТЬ, НЕ ТВОЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК БРАТИШКА.


ПРИВЕТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светлана Мудим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 12:55

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже
* * * * * * * * *Никола Шамфор
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кузеванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 17:37

Александр,мой муж работает вахтовым методом всю нашу совместную жизнь и я ему ни разу не изменила. Зато в его верности я совсем не уверена и я знаю какие женщины работают с вами на вахте и на что они способны, у них же просто нет чувства собственного достоинства.А мужчины падкие на женщин без комплексов, тем более, что вахтовики часто выпивают, а где пьянство, там и б.....Может Вы сам виноваты в том, что ваша женщина начала изменять.А впрочем это зависит от человека и его принципов, никто же никого не насилует.


До какой же степени женщина должна быть скромна в желаниях, чтобы мужчина смог все !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 10:04

Человек тем и отличается от животных с их тремя основными инстинктами, что у него кроме потребностей есть чувства, разум, порядочность, принципы и пр. Тема, конечно, многогранная: во-первых, как Вы сами себя ведете вдали от жены, этого никто не знает. Во-вторых, смотря сколько Вы отсутствуете: если пару недель *- *это одно, а если по полгода - это уже сложнее. Ну и темперамент у всех разный. Хотя, знаете, распущенность нельзя оправдать долгим отсутствием мужа. Можно и потерпеть, если ждешь любимого. Понятно, что тяжело, что нужно, что хочется. Расставляйте приоритеты. Может, работу надо поменять. Может, жену (мужа). Что творится в Ваших отношениях, известно только Вам с супругой, поэтому советы и названия здесь придумывать сложно.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Александр Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 01:24

у меня лично никогда невозникает желания изменить своей жене,хотя возможности очень много т.к я часто езжу по камандировкам.


Быстрей бы весна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Александр Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 13:32

А ПРИЧЁМ СДЕСЬ Я? ЭТОТ ВОПРОС Я ЗАДАЛ НЕ О СЕБЕ. МЕНЯ ЭТО НЕКАСАЕТСЯ. ОЙ НЕДАЙ БОГ. Я В СИОЕЙ ЖЕНЕ УВЕРЕН НА ВСЕ 100%. ПРОСТО ТАКОЕ ЧАСТО В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЕТСЯ .


Быстрей бы весна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 02:41

Да,если кто то задает какую либо тему,то участники начинают все грехи сваливать на создателя:-)


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot