Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как сказать своему парню о том , что поступаешь туда же где учиться и он ? как ...
Старый
  (#1)
Нина Садамат
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию как сказать своему парню о том , что поступаешь туда же где учиться и он ? как ... - 20.07.2010, 18:34

как сказать своему парню о том , что поступаешь туда же где учиться и он ? как после этого можно сохранить более менее сложившиеся отношения ? ( он был настроен против того , что бы я училась там же , где и он . )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Нина Садамат
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.07.2010, 03:53

я с ним несколько раз ругалась из - за девушки . натянутые отношения тогда были . он не хотел бы что бы я его , например , преследовала . поэтому и был против . сейчас отношения нормальные .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Нина Садамат
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.07.2010, 09:54

в какой то степени я туда поступаю сама по себе , поступаю потому что мне эта профессия пригодиться *в жизни . но . . . *с другой стороны если мы рано или поздно потом насовсем поругаемся я смогу его хотя бы видеть . что делать ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.08.2010, 19:49

с другой стороны если мы рано или поздно потом насовсем поругаемся я смогу его хотя бы видеть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.08.2010, 19:54

Зачем видеть? Выбор профессии-это не шутка. Вам всю жизнь придется работать, каждый день. Работа должна приносить радость. Поступайте туда, куда душа лежит. Молодые люди часто меняются. Я понимаю, в вашем возрасте это трудно, но спокойнее относитесь к молодым людям, их еще много будет. Даже если с этим не сложится,то это пройдет.Живите своей жизнью,он вас сильнее ценить будет!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot