Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Линочка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2009, 16:06

я не имела изначально цели завести здесь виртуальное знакомство. однако, у меня здесь таких знакомств уже полно)))
это просто общение... которое могло бы перейти и в реальность, если бы мы жили все в одном городе)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
viqtoria dyki
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2009, 20:43

Я бы завела виртуальное знакомство с целью приятного общения :-) Ну а если собеседник очень понравится, была бы непрочь познакомиться и вреале ;-) Кстати, одно время я встречалась с человеком, с которым познакомилась по интернету :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Заррина Якупа
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2009, 18:10

У виртуального знакомства есть свои плюсы и свои минусы.
Человек может быть или очень открытым, или очень скрытым. Он может всегда отвечать правдиво, или наоборот, он постоянно будет врать. Но общаясь открыто и правдиво, и если собеседники тоже открытые, то можно приобрести хороших друзей и даже подружиться и остаться подругами, друзьями на всю жизнь. Я думаю, что человек всегда ищет себе подобных, поэтому-то разные люди находят друг друга на разных форумах, по фотографиям, или по сообщениям. И когда они понимают друг друга или разделяют одинаковую точку зрения, то тогда им интересней общаться друг с другом. Но с другой стороны ты можешь общаться и представить человека в одном лице, а он может оказаться шарлотаном и обманщиком. Как говорит мой муж "ты никогда не знаешь какой монстр сидит по ту сторону экрана". Может быть вы думаете что это женщина, а на самом деле это мужчина. Поэтому нужно быть очень осторожным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2009, 02:45

Заррина, я абсолютно с Вами согласна! И с Вашим мужем – тоже!
Меня любой вариант устроит, и искренность, и монстр по ту сторону экрана.
Некоторые монстры очень даже симпатичные и интересные как ЛИЧНОСТИ!
За три года в сети, ни разу не возникало желания завести виртуальное знакомство.
А теперь кардинально изменила свое мнение! Мне интересны те ЛИЧНОСТИ, с которыми я общаюсь, независимо от пола, возраста, вероисповедания, страны проживания. Даже недавно появилась мысль – было бы интересно встретиться с некоторыми из моих виртуальных друзей и подруг, и путешествуя по Планете Земля, встречаться *с реальными людьми из виртуального мира, и узнать, увидеть, услышать, запечатлеть много интересного! Даже не слишком удивлюсь, если в будущем эта задумка начнет воплощаться. *(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2009, 02:46

Дорогой Рафик, БЛАГОДАРЮ за тему, и за те слова в скобочках, которые меня зацепили, именно с этого ВСЕ и началось! *(lo)

Всем счастливо! (K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Заррина Якупав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2009, 07:44

Светлана!!! А вы знаете, а у меня именно так и получается. Я лечу на днях в Москву и там встречусь с подругой, с которой мы познакомились в интернете. Я ожидаю эту встречу и до сих пор думаю, какая же она будет :-$ Кажется что ты знаешь человека, когда общаешься через инет, а потом раздумываешь, и всё таки какой же этот человечик, с которым ты встретишься воочию. *(X) (F) (*)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Натали Фимим
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2009, 13:42

А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. ХОТЕЛА ПООБЩАТЬСЯ! НО МУЖЧИНЫ СТАЛИ ПРОЯВЛЯТЬ НЕОБУЗДАННУЮ ..... К ВСТРЕЧАМ..!СООБЩЕНИЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ - НО ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ОДИНОКА..! В ИТОГЕ ПУДРИТЬ МОЗГИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО И ......МНЕ ПРИШЛОСЬ УЙТИ ПО АНГЛИЙСКИ....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2009, 22:00

Мадам... А сейчас у вас есть ощущение слежки? Вот и мужики в вирте проявляют необузданную... Будьте бдительны...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Натали Фимим
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.03.2009, 18:43

ОТВЕТ К МОИМ *КОМЕНТАРИЯМ: - МУЖИК... Я ВОБЩЕ ТО ПИСАЛА ПРО МУЖЧИН! И В ВАШИХ КОМЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЮСЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.04.2009, 19:11

Никогда бы не стала заниматься подобной чушью!
Жить надо в реальности, а не в виртуальности!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot