Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Синонимом мужика-козла является женщина-стерва. Это одного поля ягоды. Но я не ...
Старый
  (#1)
Рафаэль Самак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Синонимом мужика-козла является женщина-стерва. Это одного поля ягоды. Но я не ... - 19.11.2010, 11:24

Синонимом мужика-козла является женщина-стерва. Это одного поля ягоды. Но я не видел книг для мужчин "Как стать настоящим козлом?". Не пользуются спросом? Почему? И в чем секрет популярности среди женщин книг-бестселлеров "Как стать настоящей стервой?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светланка Касм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.11.2010, 22:30

Козёл - упрямый, туповатый с острой бородкой, рогами бодается больно, да и молока не даёт... От козлов уходят. * Стервы - это искусство брать, иметь, пользовать и получать за это восторженные похвалы! Её любят, ценят, сходят с ума, за неё сражаются, о ней болтают на сайтах, мужчины её превозносят, покоряясь ей. Как, после встречи с козлами, о таком не мечтать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Рафаэль Сам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2010, 09:14

Козлы бывают очень даже симпатичные внешне, как и некоторые стервы. И у них есть поклонники и поклонницы из числа тех кто их не узнал поближе. Козел и стерва синонимы. Их отличия: крайний эгоизм, подлость, манипуляции (обман), мизантропия. Люди без чести и совести, для них нет ничего святого, кроме личной выгоды, и достижения последней все средства хороши. А теперь представьте такого человека с собой рядом. Восхищает? Хотите такую "подружку" или "друга"? Думаю, это ненадолго.
Лично мне, люди без чести и совести никогда не нравились.Это к их искусству брать (у вас), иметь (вас) и пользовать (вас) без вашего на то согласия. Под "вас" я понимаю всех абсолютно людей кроме естественно самой стервы для себя. Теперь о восторженных похвалах. Похвалах от кого и за что? От обманутых ими людей? Возможно, но это врядли истинные похвалы. Скорее это лесть с целью мести. Хотите себе такую судьбу?
Стервы и козлы в сущности очень несчастные и одинокие люди. Неудачники отчаявшиеся встретить нормального человека в своей жизни. Мне они видятся огрызающимися фрустрированными невротиками. Лично мне их жаль. Я уверен, что если стера или озел это прочитают, то со мной согласятся полностью, если конечно не забоятся сами себе в этом признаться.
Стерве. Мне очень жаль, что Вы в полной заднице. Матеральные блага (если они конечно небольшие есть, лопухов же хватает) нично перед духовными (я не о, или не только о религии. я прежде всего о любви). И из этой задницы не выбраться никогда, если оставаться стервой. Да я знаю, что они все кажутся козлами и тоже стервами. Что посеешь, то пожнешь работает не конкретно, а наиболее вероятно. Выход один. Надо жить по принципу: Поступай с другими людьми так, как ты хочешь чтобы поступали с тобой. *И долой аутоагрессию, вы с коллегами по сегодняшнему цеху итак столкнетесь (я думаю что это почти все ваши сегодняшние подружки). *Тогда и уродов рядом поубавится, и людей хороших побольше будет появляться.Еще не поздно стать нормальным человеком, которого действительно кто-то будет любить и восхищаться. Восхищаться по настоящему. ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светланка Касм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2010, 10:13

О, Рафаэль! Вы полагаете, что стерву так легко исправить? Это актрисы, они могут сыграть и роль кающейся грешницы, если надо... *Они так строят свои отношения и получают свои выгоды - причин меняться нет. А к терапевтам, в лучшем случае, обращаются их ближние, в ином случае - она пудрит им мозги, они ей верят, и круги повторяются... Те стервы, которых наблюдала я - совсем не одиноки, очень милы (временами), добиваются успеха во всех сферах жизни! Ваши слова скорее к тем, кто на пути к остервенению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2010, 13:01

Женщина-стерва захватывающий образ женщины: женщины сильной, волевой, успешной, разбирающейся в последних новинках моды и умеющей крутить мужчинами.Сильная, жесткая, уверенная в себе женщина-стерва не подчиняется никаким правилам, кроме собственных. *Эта женщина всегда добьется своего *желаемого, она всегда избежит проблем и будет наслаждаться победой и успехом, на зависть «серым мышкам».Главным оружием такой женщины является взгляд. Он у нее глубокий, чарующий, манящий и томный. Одним взглядом женщина-стерва способна *обольстить мужчину и разбить его сердце. Жестоко, но на то она и фатальная женщина, которая крушит чужие судьбы. Современная женщина-стерва имеет хорошее воспитание и образование, знает правила этикета и умело может найти подход к любому человеку.
Главная причина, которая сдерживает некоторых женщин от того, чтобы стать другими, - это страх и неуверенность в себе. Они предпочитают быть робкими созданиями, выйти замуж и покорно нести свой удел домохозяйки.Незаурядная, властная, а иногда и жестокая, женщина-стерва заслужила к себе внимание сильного пола. Это не феминистка с ненавистью к мужчинам. Это скорее игрок, который умело управляет мужским вниманием. Это актриса, которая вертит мужчинами, но они при этом чувствуют себя в роли хозяина положения.И признайтесь, именно таких женщин выбирают МУЖЧИНЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.11.2010, 20:43

Екатерина, мне кажется, Вы все собрали вместе и смешали понятия успешной женщины и стервы. *Я попробовал описать суть стервозности, если так можно выразиться. А в каждом человеке много что есть, но не все преобладает. Уверен, что хорошие женщины еще чаще добиваются успеха чем одинокие в искренних отношениях стервы ))) Среди моих знакомых женщин и друзей , есть довольно успешные в бизнесе и очень привлекательные женщины. Они не стервы ) Они не стервы, потому что они классные и достойны восхищения и уважения. Это просто очень хорошие люди и надежные друзья. Некоторые из них замужем и мамы и очень счастливы в браке. Любят и ценят своих мужей и заботятся друг о друге. Некоторые пока не вышли замуж. Чтож это дело серьезное, уж лучше ни с кем чем с кем попало. Я с этим согласен. Дай Бог им здоровья, и детей воспитать такими же как они. Теперь про признание. Признаюсь, я бы стерву никогда не выбрал, и уверен что никто из моих друзей тоже ) *А если так выйдет случайно, то продлятся эти отношения недолго )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светланка Касма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2010, 19:33

Рафаэль! Я очень за вас рада! Во-первых, что нет у вас козлиной бородки!))) Во-вторых, не ведётесь на стерв! В-третьих, за ваше прекрасное окружение! Дай вам Господь счастья!
Мой знакомый ищет себе хорошую жену-христианку, а влюбляется в стерв. Они ноги о него вытирают, а он ни как поверить в это не может... Оправдывает их, восхищается, страдает, добивается... Жесть. У меня была в подругах стерва... Было чем развлечься...
Мне понравилось описание, которое дала Катерина. Просто стервы всегда ищут продвижения на верх... Но есть иная категория женщин - истерички, скандалистки. Думаю, это другое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2010, 21:13

Имена скотские - козел и стерва. Значит и жизнь скотская.
Каждому своё. Пусть существуют.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2010, 15:49

а для мужчин книг не надо, у них такие задатки с рождения, а женщин надо учить быть стервами, чтоб с козлами сосуществовать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светланка Касм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2010, 23:07

... с рождения...
А воспитывали их женщины-стервы...
Стервы сосушествуют, к сожалению, не только с козликами...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot