Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как можно найти себе парня , если на внешность не красавица и если в основном ...
Старый
  (#1)
Нина Садам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию как можно найти себе парня , если на внешность не красавица и если в основном ... - 09.08.2010, 17:13

как можно найти себе парня , если на внешность не красавица и если в основном всегда дома сижу ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.08.2010, 20:37

Люби и цени себя. Все у тебя обязательно получится! Правильно подобранная прическа и грамотный макияж-это уже пол дела. Внешность не главное!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ольга мэдэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.08.2010, 22:24

Ты знаешь Нина,еще года два назад я сама задавалась этим вопросом и один хороший человек посоветовал мне конкретизировать кого я хочу видеть рядом!!!То есть-если ты веришь в Бога или какую либо другую Высшую силу,то тебе нужно просто попросить,сказать Богу какой тебе нужен человек рядом!!! Что для тебя ценно и важно в человеке,внешность,характер и т.д.Когда мне об этом сказали,то я особо не верила,что всё так просто получится,но начала мысленно представлять мужчину моей мечты!!!:-) Буквально через месяц мы познакомились,причем случайно,и в нем есть все те качества,которые я просила,мы вместе уже полтора года!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.08.2010, 20:43

Ольга дала очень верный совет. Материализация мысли. Главное четко и хорошо продумать моральные качества.И не желай кого-то конкретно.Еще лучше это записать и почаще об этом думать. Это работает не только в любви.Самое важное всегда сбудется в течение 2 лет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot