Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 06:41

Тьфу на тебя среднеазиатка :-D :-D :-D :-D :-D
хм..., почему-то вспомнилось "завещание старого мастера"... Анька, так куда делась тетрадь дедушки Уста-Теля;-) :-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Яков Скатневский
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 07:00

С москвичами не просто. Говорит, что из Москвы. Начинаешь выяснять, оказывается, что из Мытищ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Яков Скатневский
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 07:45

Да, да. По новой схеме Подольск и Климовск тоже Москва. Со всеми промежуточными деревнями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 09:08

У меня родственник в Москве квартиру купил, аж три раза сообщил мне об этом , когда увидел , что *я как то вообще не реагирую. Ну купил и купил, мне что Москва, что Мухосранск, всё едино.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 12:22

У меня в семье есть снобы которые общаются только с москвичами и ленинградцами. Меня удивило что есть минчане которые считают местечковыми кого-то с Нижнего Новгорода. Я держусь от снобов подальше. Мне их круг общения до фени.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
EDUARD LITVIN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 13:41

СТЕРЕОТИПЫ...МОСКВИЧИ..ЭТО ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ЗВУЧИТ ГОРДО,
А ПРОВИНЦИАЛЫ....?
*
И шо вам жалко? *Пусть они хоть ЭТО ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. *О! И даже чуть не збыл ЗВУЧИТ ГОРДО. *И таки долго уже ЗВУЧИТ, но зато ЭТО ВЕЗДЕ И ВСЕГДА и конечно ГОРДО. *И почему до сих пор оно ЭТО ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ЗВУЧИТ ГОРДО - так ведь СТЕРЕОТИПЫ...МОСКВИЧИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 15:54

Москвичи бывают недавно «понаехали тут» и давно «понаехали тут». Короче, в действительности, практически все или гастарбайтеры, или потомки гастарбайтеров.
короче, если Элка говорит, что все евреи, то я таки говорю, что все местечковые;-)


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 15:57

твоя правда....ведь тяга к корочке хлеба,обильно смазанного чесоком,не московская привычка,а генетическая память ..местечковая:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Александр Маг
 
Аватар для Александр Маг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 15:57

Сестра двоюродная на днях похвасталась, что живет почти в центре Москвы.Где оказался ее центр Москвы?Поселок Железнодорожный.


Как сделать , чтобы мне каждые 5 минут не предлагали скачать порнуху на мобильник?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 16:08

ведь тяга к корочке хлеба,обильно смазанного чесоком,не московская привычка,а генетическая память ..местечковая
Таня, тсссс...:-S *при Марке ни слова о его местечковой генетике;-)


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot