Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
А что выбиратете Вы?Домохозяйка или бизнес-леди???
Старый
  (#1)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию А что выбиратете Вы?Домохозяйка или бизнес-леди??? - 05.09.2008, 11:41

Я вот себя совсем не представляю домохозяйкой ... готовка, уборка, житье на его деньги...с ума сойти можно, мне кажется, через 3 дня на стенку полезишь


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 21:02

Полностью согласна с тобой,Ирина!!! Посвятить себя ТОЛЬКО семье-это не по мне.....Хотя люди все абсолютно разные...Я вот,например ОЧЕНЬ ЛЕГКО трачу деньги-потому что сама их зарабатываю....А вот когда просила их у мужа,постоянно терзалась сомнениями-не дорого ли и т.д. и т.п. Да и вообще...


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Диана Наж
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.09.2008, 08:00

Ндааа, девочки... Поддерживаю... Но вот у меня ребенку еще только 4 мес. Совсем извелась дома *:-S. И правда, когда просишь денег, всегда думаешь - а не много ли? Просто лезу на стенку! Спасите! *(md) *:'( И ребенка бросать не хочу - оставлять чужой тете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2008, 14:28

Работать работать и еще раз работать. Дома сидеть-это самоубийство. И мужчина с большим уважением относится к жене, которая самореализовалась.


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
наталия мэвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2008, 20:52

Девочки! мы все такие разные! Знаю многих женщин,которые сидят дома,тут что-то варят,там что-то починяют,и их не тянет на работу!А кроме того,оставлять свое чадо с мамкой-нянькой не всегда получается!Я пыталась оставлять со свекровью-меня хватило на 2 недели-мое чадо!
Но с другой стороны и ситуации в жизни случаются разные.
Не особенно и загадаешь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Алла Юшкэв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 11:46

Нет, домохозяйка это не для меня.... мне нравиться быть полезной и вне дома..... ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Олефиренко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.10.2008, 10:21

Я уже два года дома(год-декрета, год-домохозяйкой была). Это кошмар!!!!! (md) Хочу к людям, на работу, все равно домашние дела так или иначе после работы делаешь!А целый день в кастрюлях, стирка, уборка,глажка...-я уже волком вою! *:-S *(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Людмила Нижэв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.10.2008, 22:12

Ой, а у меня порой такие противоречивые чувства зарождаются, что трудно однозначно ответить, кто же Я.
Иногда я совсем не хочу выходить на работу (сча я в декретном отпуске- дочурке 1,4).... А порой так надоедает сидеть в 4-х стенах, что лучше б пошла уже работать. Только вот не хочется выходить и работать на чужого дядю или тетю, хочется работать уже для себя и на себя. С одной стороны, проще простого, ведь главное - желание, а с другой - не так всё просто, так как предстоит определиться: чем же заняться и с кем *(md).... Хотя и этот порыв к работе как-то потихоньку проходит и я продолжаю сидеть дома в декретном....Вот так у меня всё запутано *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2008, 18:59

Конечно, в идеале надо всё умело совмещать, и работу, и дом. Плюс, работа в коллективе заставляет нас держать себя в тонусе, больше следить за собой..Все мои подруги, находившиеся в дикрете, выходят работать сразу, как только ребёнка берут в д\с (примерно с 1,8мес- 2л.), и это не из-за матер. нужды.
И тратитьсобственные деньги намного легче, согласна! Так что быть только домохозяйкой, я, наверно, не смогла бы, хотя разные случаи бывают.


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светлана Пкянич
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пкянич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 13:34

Нет,я уж лучше на работу,дома успею.быть домработницей самый неблагодарный труд.домашнюю работу никогда не переделаешь.


Интересно,а настоящие мужчины существуют в природе?Или вымерли,как мамонты?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot