Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Оленька
Основные юзеры
 
Аватар для Оленька
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 13:35

Просто испугался что она слишко красивая (самый распространенная причина) Я прочитала это и решила:-D


не говорите что мне далать и я не скажу куда вам идти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ишутина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:39

Я не ханжа , но мы женщины стали легко доступны , мужчине нужна игра , подразнивание,
А иначе не интересно.


КАК ЗДОРОВО ,ЧТО ЕСТЬ САЙТ ОДНОКЛОССНИКИ . ИНАЧЕ КАК БЫ МЫ НАШЛИ НАШИХ ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА И ЮНОСТИ .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алексей ЭВЭЙ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 13:50

Доступность и полная обнаженность вызывает подсознательный страх "зубастого влагалища".


Возможно, что ложь гораздо доказательнее истины. Доказательность есть один из соблазнов, которым мы ограждены от истины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ВАЛЕНТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ВАЛЕНТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 16:02

Женщина на много умнее и мудрее мужчины. Мужчины поверхностны и предсказуемы. Их единственный плюс, он с миром на ТЫ, а женщина на ВЫ. Не стоит женщинам копаться и траить время на раздумавания-ПОЧЕМУ!!!Займитесь полезными делами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Aliona Stoldo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 06:44

или *не интересная(была в тот вечер) или о втором разе он даже и не думал. ну а чтоб толк какой-то был нужно влюбить в себя. Играть по больше, а не сковываться.(ведь скованная женщина может оставить впечатление что она и в кровати такая) Боже мой я еще и умная


прЫнц не нужен!есть король!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Коверза
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 06:57

Жизненные ситуации индивидуальные, нельзя сравнивать. В жизни на все нужно иметь счастье!!! Но у мужчин совсем другая психология.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Aliona Stoldo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 07:03

Прости но я не согласна. На все иметь счастье это как(ch) Или пытаться сделать его самой , может так правильней?


прЫнц не нужен!есть король!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Бариятка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 09:08

согласна Оксана что им нравятся более обшительные раскованые веселушки.и я такая замкнутая и скованая особенно на первых встречах просто думаю не стоит особо думать об этом к счастью вкусы разные встретиш итакого кого зацепит что то в тебе .а насчет исчезают лучше после первого чем потом когда к ним привыкаеш.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
tanya
Основные юзеры
 
Аватар для tanya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:22

если парню становится все понятно и неинтересно - он исчезает. если ты не умеешь заинтриговать ищи парня попроще.


правду говорят: бойтесь своих желаний-они могут исполниться. исполнилось, блин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Юлия Шува
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:07

Я думаю если дальше не пошло то так оно и надо, просто это герой не вашего романа и не надо на этом зацикливаться и выискивать в себе причины.Чем дальше в лес , тем больше дров, надо быть естественной и не пытаться одеть какую либу маску.Это ещё вопрос парней отпугивает в большинстве случаев или нас умниц и красавиц.Я пару тройку раз с первых свиданий сама убегала, ну что тут поделаешь, зря время на болванов тратить как то не очень хочется.


Боже,какое безумное время:стали с ума сходить те, у кого ума никогда небыло.....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot