Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ- МОДА? В ИЗРАИЛЕ ИЛИ ГЕРМАНИИ? ИЛИ КТО ВО ЧТО ...
Старый
  (#1)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ- МОДА? В ИЗРАИЛЕ ИЛИ ГЕРМАНИИ? ИЛИ КТО ВО ЧТО ... - 05.03.2012, 05:47

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ- МОДА? В ИЗРАИЛЕ ИЛИ ГЕРМАНИИ? ИЛИ КТО ВО ЧТО ГОРАЗД?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2012, 12:53

Платье или блуза из цветного кружева
Нужна смелость, чтобы решиться надеть в свет платье, полностью выполненное из цветного кружева. Впрочем, вы можете приобрести нечто подобное, чтобы демонстрировать его исключительно вашему мужчине.


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2012, 12:53

Змеиные аксессуары
Браслеты "под змею" и кошельки из кожи рептилий снова в моде. А кроме того, шарфы и перчатки змеиного окраса, которые добавят вашему образу немного дикой агрессивности. На подиумах появлялись модели, почти полностью облаченные в "змеиную" одежду. Для реальной жизни такой наряд вряд ли подойдет (если только речь не идет о костюмированной вечеринке), но пополнить свою шкатулку с украшениями чем-нибудь змеиным определенно стоит.


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2012, 12:54

Лаковые остроносые туфли
Острый нос снова входит в моду, а конкуренцию поднадоевшей платформе составляет аккуратныйкаблук. Впрочем, если вы предпочитаете обувь без каблука, то дизайнеры предлагают женственные весенние полуботинки опять же с острым носом и непременно из лакированной кожи. Классика исключает какие бы то ни было изыски, потому в этом сезоне туфли будут без клепок и рисунков, что ничуть не умаляет их красоты


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.03.2012, 15:39

Я уже в прошлом сезоне видела цветные сумки от итальянских дизайнеров, привозят на заказ определённой публике, цена доходит до 1500 долларов, сумки конечно супер, но цена..ужасть..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2012, 15:50

кстати мода нынешней весны идёт под лозунгом "скромность не пройдёт!"... жительницы Германии как всегда аутсайдеры
я бы не стал обобщать, ибо то что носят и на чем ездят некоторые жительницы германии, некоторые женщины нового света никогда не увидят и во сне.;-)


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2012, 22:03

я бы не стал обобщать, ибо то что носят и на чем ездят некоторые жительницы германии, некоторые женщины нового света никогда не увидят и во сне:-D :-D :-D :-D :-D :-D В СТРАШНОМ СНЕ.... В СТРАШНОМ... Стасик, пиши прямыми текстами....


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 03:58

не приведи хоспидя(накладываю крест на себя..... побрызгала всё святой водой).. тьфу на тебя Стас! (тьфу три раза через левое плечо)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 04:12

на Фишкина плевать нельзя.... благородней человека чем Фишкин у нас нет.... да и 18 см на дороге не валяються...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2012, 15:27

"Лицом" Дома моды Honigman была Клаудиа Шиффер – этот и другие факты о Доме моды Honigman, отмечающем юбилей в этом году.
Роман с продолжением
Дом моды Honigman отмечает 65 летний юбилей.
Пройдя путь от своего первого магазина детской одежды в Тель-Авиве до 170 филиалов мужской, женской и детской одежды по всей стране к своему очередному юбилею Honigman подходит в статусе одной из крупнейших компаний в мире моды. И вряд ли на этом остановится.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot