Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Семенихина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 19:25

живите и будьте счастливы!вокруг так много добрых,светлых,порядочных и сильных мужчин!зачем вы тратите свою жизнь на такого проблемного?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Четверня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2009, 19:35

Юлия,как не странно свекровь тоже женщина,одинокая женщина,каторая,по видимому,очень сильно боится остаться одна(брошенная),ты права ,она ростила сына для себя,а он ушел к тебе,ну за,что ей тебя любить?Принять свекровь ,как не странно это звучит нужно тебе,ведь вот парадокс мужчины зачастую выбирают женщин очень похожих на своих матерей.Тебе же стоит понять,что эта женщина родила и воспитала того мужчину,которого ты полюбила.А может и не так плохо воспитала.И еще от жены впринципе отказаться проще,чем от мамы.Ведь я так понимаю,он оказался на поле боя между двумя женщинами ,которые выясняют кто главнее для него)Поразмышляйте над тем,что я вам сказала.Могу в чем-то ошибаться,но в принципе картина видимо именно такая.Решать вам.Удачи.


«В танго есть то, о чём мужчина и женщина не говорят, даже оставшись вдвоём в постели».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Альмира Шакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2009, 06:48

Что б ни случилось, это к лучшему- когда-то мама говорила
И удивляться мне тут нечему, ведь в этом жизненная сила
В любой беде искать удачу не могут только слабаки
Удар Судьбы- давай ей сдачу, в кровь разбивая кулаки
С ног сбили, ты вставай упрямо Лежать нельзя- уходит сила
Давно ушла в иной мир мама, но слов её я не забыла
Всё к лучшему- слова я эти Пытаюсь дальше передать
Так хочется, чтоб мои дети своим сынам могли сказать-
Всё к лучшему, что б ни случилось!
06.04.2009 20:48


Женщины ,конечно, умнее . Вы когда-нибудь слышали о женщине , которая бы потеряла голову только от того , что у мужчины красивые ноги ? ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Цветкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2009, 16:51

Все просто на самом деле.Сначала думаешь,что жизни дальше никакой...
Сходи в парикмахерскую-измени себя,купи новую одежду и живи по-новому-БЕЗ НЕГО!!!!Знакомься,улыбайся,флиртуй и ты увидишь,что жизнь прекрасна!!! И главное-не забивай голову тем,что ТЕБЯ бросили!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2009, 17:52

Лариса, детям 1,5 и 0,5 года. Какая парикмахерская с одеждой?! Если только под боком мама и то...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Чухлова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2010, 15:55

Ой, Юлечка, решать тебе самой. Но уж слишком маленькие детки и , наверняка , мало уделялось внимания мужу. Вот он и почувствовал себя ненужным (возможно). Вам необходимо с ним поговорить, а не махнуть рукой - нам такой не нужен!
Если любишь, то должна за него бороться, как бы это трудно не было.
Удачи!


Не сори деньгами - обидяться и уйдут! - Правда?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
СветаЗахарова
Основные юзеры
 
Аватар для СветаЗахарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2010, 16:25

Татьяна, Юля, и все брошенные жены, знаю, что это трудно, но другого пути просто нет - займитесь своей жизнью!!!! Пока вы молоды (молодость, увы, так быстро проходит) не надо тратить время на размышления, боль, выяснение отношений, жизнь в это время проходит. Как сказал Сэленджер: "Этот проклятый песок так и сыпется"... Займитесь своей жизнью. Найдите профессию, начните учиться, запишитесь на какие-нибудь курсы, хобби, увлечение, спорт, путешествия, да что угодно - хоть гладью вышивайте, только займите себя, и поймите - жизнь ваша и только ваша, иначе потом будет хуже. А если боль не отпускает - пойдите к психологу, только найдите хорошего!!!!. Говорю из личного опыта


Тренинг "Как найти СВОЮ вторую половинку" состится 4-5 декабря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Заставнюк
Основные юзеры
 
Аватар для Заставнюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2010, 17:58

девочки, ну какие могут быть тут советы! Она же наверняка даже выспаться не может из-за малюток. Внимания ему не хватало. Ведь она после одних родов сразу же вторые пережила. А мужики разные, трудностей испугался,внимания захотелось. Вот он и слинял. И когда ей по парикмахерским и салонам ходить с двумя детьми?тут хоть бы дома всё успеть. Юля, поговорите с его мамой, попросите её помощи в уходе за детьми. С ним тоже поговорите, но без выяснения отношений, расставьте все точки над i
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
СветаЗахарова
Основные юзеры
 
Аватар для СветаЗахарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 04:14

Легко сказать... Вы-то сами пытались общаться с бывшими мужьями? Жесть!!! А с их мамами? А если мама - на другом конце страны? Ну какие могут быть разговоры? Это не даст ничего кроме нового витка игр


Тренинг "Как найти СВОЮ вторую половинку" состится 4-5 декабря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 17:08

Только не показывай что ты без него страдаешь,как тебе плохо без него!если это твой человек,то вернется,если нет-отпусти.потому что если мужчина сразу почувствует свою власть над тобой,думаю сама понимаешь чем закончится,а держать рядом с собой,из за боязн и остаться одной или боязни не поднять одной детей не стоит,..


Как же хочется,когда мне хорошо,чтоб и у всех все было хорошо...В жизни итак мало радостей,так зачем ее тратить на всякую ерунду и пустые обиды?:)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot