Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мужская полигамность очередной миф.
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мужская полигамность очередной миф. - 28.08.2008, 22:40

Сложившийся взгляд на мужскую полигамность – это очередной миф. И это явление, скорее всего, социально, так как насаждается взгляд: «у меня хорошая машина, строю дом, да и любовница молодая».
Но мужчина, как и женщина, ищет в браке спокойствие, взаимопонимание, защиту. Ну а эта бравада и надуманный критерий успешности: «Я могу позволить себе молодую любовницу».


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 22:40

Другой причиной того, что мужчина заводит романы на стороне – это угасание сексуального интереса к жене.
Так устроен мужчина, что он значительно активнее в сексуальном смысле, чем женщина. Он более открыт к творчеству, чему-то новому в сексуальных отношениях, у него богаче на этот счет фантазия.
И вот он бывает, удивлен и обескуражен, когда узнает, что его жена не придает сексу такое же значение, как и он. И если жена не показывает, что ей нравится секс, что она также увлечена этим действом, то он может потерять влечение к ней.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Жанн наДГк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 05:00

Я тоже не согласна...у меня как-то все наоборот! :-DДержите меня семеро...шоб не сбежала на сторону...а то по вашим словам..ужо должна (md)


Сейчас стало так модно наращивать волосы, наращивать ногти и всё такое)) ну, дамочки ,неужели нельзя это сделать красиво?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 05:23

все верно, опыт и практика говорят про очевидные вещи: жены чаще мужей имеют секс на стороне, мужья в браке сексуально ленивы.
Читайте меня внимательнее: Мужчины сексуально активнее - это значит, что он "глазами" готов с каждой, что он об этом думает всегда, что в сексе он быстро загорается, а жене говорит: Я покурю, а ты тут сама кончай!


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 05:31

Елена, вам такой сексуальной женщине не нужно думать, а стоило бы заниматься этим прекрсным дело (K)


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Жанн наДГк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 05:37

Я покурю, а ты тут сама кончай! У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО...... *-) (dt) ЭТО СТРАШНО..НАВЕРНОЕ... (tr)


Сейчас стало так модно наращивать волосы, наращивать ногти и всё такое)) ну, дамочки ,неужели нельзя это сделать красиво?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 05:38

(K) теперь эта проблема снимется, просто мужики ленивы и стеснительны...
Женщины поощряйте мужское охотничье чувство: Они любят охотиться за добычей, которую могут поймать... (v)


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Артур Мкктч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 12:47

ГОРЯЧИЕ девушки!! только такие ли вы в реальности, ото неудачный секс валить на портнера это так легко!! и если в браке ктото ходит на лево , это полная вина портнера!! и в каждом мужчине живет Сатир а в каждой женщине Нинфа просто нужно их пробудить *;-) хотя я и без пробуждения как нибудь сам :-P


рубиться канат легче чем плететься,. но от чего же так больно?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.01.2009, 07:56

Юрий Николаевич, это в России так, что женщины чаще ходят на сторону в браке? Уверяю Вас всех, во многих странах больше мужчин, делающих это на стороне. Имеются в виду семейные люди, естественно. Тем самым хочу сказать, что женщины в определённых странах ЕДВА ли могут измнеить мужьям. Эти сведения у меня тоже взяты на основе исследований.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.01.2009, 07:59

При сильном желании я мог бы быть полигамным даже в плане брака, хоть закон и не разрешает. Но я не верю в чувства к нескольким женщинам Хочу сказать, моего запала и внимания хватило бы и 3-4 женщинам. Наши предки многие имели по несколько жён, но я не поощряю это, на дворе 21 век. Воспитание и культура человека имеют большое значение. Если же речь только о сексе, то здесь разговор ещё проще. В нашей стране, как правило, удовлетворять 1 женщину, чтобы ей и в голову не приходило думать об измене, по силам 90% мужчин, как минимум. Какие проблемы вообще?


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot