Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Сексуальное приключение, что это такое для вас?
Старый
  (#1)
психолог Юкий
Основные юзеры
 
Аватар для психолог Юкий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Сексуальное приключение, что это такое для вас? - 21.04.2010, 09:12

Сексуальноеприключение – это не измена, а сексуальное разнообразие, и оно возможно междусупругами.
А может лучше с другим партнером?
Что этодля Вас?
Испыталили вы такое сексуальное приключение, и как оно запомнилось Вам?
Яркоевоспоминание или чувство досады испытывали Вы?
Остаютсяяркие впечатления, если партнёр достоин тебя, если мысли о нём добрые!
Если вы доставили друг другу массу приятныхмгновений, то это не оставит пустоту в душе


Уважаемые друзья! Я консультирую по психологическим вопросам, даю рекомендации, советы, даже web-тренинги провожу, но все это на моем личном сайте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Павел Спи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 16:31

Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе, и отравляет нас. А, согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление - это путь к очищению. После этого остаются лишь воспоминания о наслаждении или сладострастные раскаивания. Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. А если вздумаешь бороться с ним, душу будет томить влечение к запретному, и тебя измучат желание, которые чудовищный закон, тобой же созданный признал порочными и преступными.
О.Уальд. Портрет Дориана Грея
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Калиничева
Основные юзеры
 
Аватар для Калиничева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 15:25

Здесь, на сайте, ого-го сколько приключений можно найти на свою голову...Я вот и влюбиться успела и...возненавидеть... И не знаю, что теперь делать...в душе - пустота, а отвращение сменяет...чувство любви...и так уже не первый день........:'( :'( :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Rudenco
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2010, 15:33

Ne stucnulasi nicogda s tochimi pricliucieniami, ili lucise scozati vsegda ih izbigala, mojet comuto i prinosiat oni stoto priantnoie ili poleznoie, no biti vernoi ato stoto.....


Va rugam nu votati comunistii, votati corect! Viitorul nostru depinde de voi.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 21:27

Да ничто это-пустота,в душе и на сердце...Даже если и был секс ничего,всеравно потом чувствуешь полное опустошение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Фе-Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2010, 21:42

В определённый момент отношений с моим мч, мне стало не то что бы скучно- какой-то дискомфорт в отношениях. Наверное однообразие и запрет на всё, может просто привычка.
В такой момент я находясь в командировке познакомилась с мужчиной. Такой страсти не испытывала давно, даже на работу забила. Эта неделя без комплексов, мыслей, и всего остального перевернула мою жизнь.
С работы меня попросили уйти, (долгое время я не решалась этого сделать сама,а уйдя открыла собственный бизнес), с мч отношения стали лучше, я стала более раскрепощённой и перестала всего боятся.
Дерзайте!


Tylko Ty, tylko ja- tak bylo jest i bedzie, nie zawroci nas z tamtej drogi czas, gdy jestes obok mnie!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 09:02

Ирина,а что помешало Вам остаться с тем *мужчиной из командировки?Зачем Вы вернулись к надоевшему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Фе-Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 09:08

Не знаю, даже не думала, да и вопрос не вставал. Это как курортный роман, у каждого свои проблемы, своя жизнь в которой мы совсем другие люди.
А вернулась я к своему мужчине, и просто немного изменила жизнь и посмотрела по новому на своего мч.


Tylko Ty, tylko ja- tak bylo jest i bedzie, nie zawroci nas z tamtej drogi czas, gdy jestes obok mnie!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 11:43

Наверное желание самоутвердиться,что ты можешь быть привлекательна и интересна противоположному полу,но если есть молодой человек,то даже с ним надо устраивать свои такие маленькие приключения....думаю глупо спать с другим из мести и обиды на своего человека,удовольствия не будет,а негатива хоть отбавляюй


Как же хочется,когда мне хорошо,чтоб и у всех все было хорошо...В жизни итак мало радостей,так зачем ее тратить на всякую ерунду и пустые обиды?:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 11:43

Наверное желание самоутвердиться,что ты можешь быть привлекательна и интересна противоположному полу,но если есть молодой человек,то даже с ним надо устраивать свои такие маленькие приключения....думаю глупо спать с другим из мести и обиды на своего человека,удовольствия не будет,а негатива хоть отбавляюй


Как же хочется,когда мне хорошо,чтоб и у всех все было хорошо...В жизни итак мало радостей,так зачем ее тратить на всякую ерунду и пустые обиды?:)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot