Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
денис макси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 12:42

Надя, смысл жизни есть всегда, только в трудные минуты нужно уметь находить в себе силы и продолжать радоваться жизни всем врагам на зло ...


Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Никитина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 20:35

может просто сложный период,а что-то хорошее было?откуда столько разочарований.......


Феншуй-это когда рядом стоят комп и холодильник,и для красоты и для удобства:))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Ккигэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 22:40

Надюша,не отчаивайся.Черные полосы тоже когда- то заканчиваются и наступит снова белая полоса.Ведь жизнь она,как зебра...Все будет хорошо!!!(F) (F) (F) (^) (C) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)


Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
NADYSHA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 04:40

ЭТО пРОДОЛЖАЕТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. пОСТОЯННО РАЗАЧАРОВЫВАЮСЬ В ЛЮДЯХ. НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,БЛИЗКОГО пО ДУШЕ. РАДИ ЧЕГО ЖИВУ И ЗАЧЕМ НЕ ЗНАЮ. НЕ МОГУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ. пОТОМУ ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ИСпОЛЬЗУЮТ.


МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!!ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ, ЗНАЧИТ НЕ СТОИТ ПИСАТЬ!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
светлана фка
Основные юзеры
 
Аватар для светлана фка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 13:26

можно попробовать начать себя...Если это происходит постоянно , может на то есть свои причины.ведь за всё, что происходит в нашей жизни ответственны мы сами.


Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
денис макси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 08:14

То,что происходит в нашей жизни зависит от собственного внутреннего состояния. Как ты себя воспринимаешь сам, так и относятся к тебе люди. Если Вы будете считать, что все вас используют, то это и будет происходить. Все мысли материальны, это надо учесть. Рекомендую найти книгу американского психолога Ч. Тойча "Путь к успеху", очень помогает переосмыслить свои взгляды, проступки, отношение к себе и людям. О-о-очень рекомендую. Можно найти в нете.


Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
КАПРИЗНЫЙ ОНГИМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 10:24

Я тоже не вижу смысла в жизни. Финансов не хватила на ВУЗ, без ВУЗ диплома на роботу не берут. Любимого нет. Внешне я очень даже хорошенькая. В меню за просто влюбляютса, но как только узнают что сердцо аперирована тут же бросают. НАДОЕЛО ЖИТЬ. :'( :'( :'(


Papais hpartutyunn em, Mamais uraxutyun@.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
КАПРИЗНЫЙ ОНГИМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 10:32

Тут говорили что в жизни бываюс и черные и белые полоси. А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЯ ЖИЗНЬ СПЛОШНАЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА.


Papais hpartutyunn em, Mamais uraxutyun@.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Зайцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 01:58

Надо родить ребёнка, и тогда смысл появится. А если не получается по каким либо причинам, тогда заведите собаку(Y)


Обожаю её..(ЖИЗНЬ)! и она меня похоже тоже
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Сева Папанд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 09:42

Невидешь смысла в жизни? тогда будь сама смыслам для окружающих тебе людей-и сними очки с себя-поменяй причёску-и смысл сам тебя найдёт<


С Каждным днём всё больше и больше-не хотя Осознаёшь,Что теряешь Дорогого себе человека-!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot