Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 12:25

лучше наверно армия добровольная.наёмная туда идут те ,кто хочет идти..Создать условия ,чтобы там можно было служить и гордиться от того что делаешь....


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Павел Капти
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 128
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 12:44

"...нужна-ли армия человеку...?" ______ Наверное, в первую очередь и зависит от того самого человека... Конечно, с одной стороны - я за контрактную, делом должны заниматься специалисты... С другой - а я ни разу не пожалел, что сам попал по призыву в своё время... Может, получил необходимый мне опыт лишения свободы, но не через зону, а в "учебно варианте"! Наверное, нет на этот вопрос однозначного ответа...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 16:09

лучше наверно армия *добровольная.наёмная *туда *идут *те *,кто *хочет *идти..Создать *условия ,чтобы *там можно *было *служить *и гордиться *от *того *что делаешь.... Я слышала, что после такой армии парни приходят откормленные, холеные.))) Те мужчины которые в своё время по призыву прошли армию в шоке от таких условий. Говорят, что это не армия...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 05:42

Регина, добровольно-наемная армия - это стадо бездельников и предателей. он продаст всю страну и мать на "зеленую", не бросайтесь на кусок американской блевотины, армия только одна: рабоче-крестьянская. а почему там нет слова -интеллегентная? скажу, потому что интеллегенты это служители Сатаны. А кто вообще служить не хочет, то я скажу, что это вообще твари, хотят чтобы ктото погибал, а оно будет учится в США и т.д. помните одно: Хатынь и Сонгми, вот ваше желание,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 05:56

Согласна, Владимир. Удел трусов отклоняться. Но армию необходимо моденизировать, чтобы убрать эту мерзость - дедовщину.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 06:01

Дедовщина - это тюремные служители сделали. их раньше не брали, как и в институты. вот они и разложили ее, конечно такие министры как эта "тубуретка", дела не будет! Он разваливает нашу армиешку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 06:05

Да. Из-за этого наша армия гниет. Необходима перестройка всей системы. Да никому не надо это.По поводу наемной армии вы все правильно пишите. Владимир, ну почему такой распад во всем, чего не коснись?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Наташа Гэмэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 06:05

Сейчас ведется довольно грамотная работа по борье с дедовщиной. И если не прекращать ее,думаю со временем удастся ее искоренить


Если будет гармония внутри,то будет гармония и вовне
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 06:11

Это видимость такой работы. На деле по -другому. У меня есть знакомый -он служил недавно еще в морфлоте. Страшные вещи рассказывал. Не могу открыто в форуме об этом. Но шкура дыбом... Это такое отношение человека к человеку.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 06:23

Лариса я тоже видела парней,им было как и мне тогда по 20 лет, они лежали в психиатрии. больные психически ...И кто виноват???Армия??? или ... Я сделала выводы.что Армия ломают людей психически ....Не все выдерживают такую нагрузку ....Я не знаю,как теперь эти парни живут ..Но мы все ходим по лезвию Бритвы один неверный шаг и ...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot