Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 21:18

И аватарку смените тоже, чЁнить повеселее, пободрее есть? А то прям как Катерина в "Грозе".


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Марина Шна
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 20:43

Инна.дорогая,спасибо большое!Сейчас тяжело:тяжело все начинать с нуля,когда у тебя ребенок на руках,тяжело,что не потяну.что не справлюсь,тяжело,что одна правильно не воспитаю.тяжело ночью одной,когда никто не обнимет,тяжело по дому делать мужские обязанности.В общем как-то так.


С мужчинами из Дагестана не знакомлюсь!Все обманщики!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 11:14

А кому сейчас легко? У каждого свои проблеммы. Судьба у женщин не легка,двум парадоксам нет ответа:
-то нету в жизни мужика,
-то есть мужик,но жизни нету Ну и что лучше? А для ребёнка?


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Марина Шна
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 11:20

Инна.дорогая.спасибо,но меня почему-то окружают женщины.у которых и мужик хороший,и работа что-то складывается,и как-то все спокойно.видимо это испытание*-) Хотя.смотрю.в группе много женщин с непростыми судьбами,и всем им нелегко.эх,так хочется счастья!!!!:-(


С мужчинами из Дагестана не знакомлюсь!Все обманщики!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 11:38

Эт отлично, надо больше общаться с теми у кого всё хорошо, а не страдать-какие мы несчастные, хочешь быть счастливой-будь ей. Но так же можно и сказать-Хочешь быть несчастной? будь ей. Сама выбери что по-душе.


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Надежда Дыха
Основные юзеры
 
Аватар для Надежда Дыха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 19:03

Девочки, читая Вашу переписку не могу остаться в стороне, я воспитала двоих сыновей одна. Всё, что сейчас испытывает Марина, я в точности прошла и думала точно так же, как и она и про воспитание сыновей, и про мужскую работу по дому, и про финансовую поддержку, и про одиночество вообще, но жизнь меня не спрашивала, она шла своим чередом.... сыновья выросли, уже взрослые, а когда я разошлась, меньшему было 2, а старшему 4г. Мариночка, незаморачивайтесь ни на каких проблемах, жизнь Вам сама подскажет выход, главное не жалейте о разводе и всё будет у Вас хорошо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Марина Шна
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 19:10

Спасибо Надежда,надеюсь,что жизнь подскажет сама,как Вы говорите,потому что я сильно теряюсь и вообще боюсь куда-то ступить,что-то начать,а ведь ребенка надо кормить.значит нет времени на все это,а оооооочень страшно,4 года без стажа,все с ребенком.Как родила ровно 3 года тяжело болела,пока операцию недавно не сделали,целый год каждый день изливалась кровью,ровно каждый месяц тяжело болела Орз,и так год.И тут бац,пинок,надо в ускоренных темпах в мир.


С мужчинами из Дагестана не знакомлюсь!Все обманщики!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Надежда Дыха
Основные юзеры
 
Аватар для Надежда Дыха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 19:40

Марина, у Вас есть сын, Вы его родили, значит Вы уже сильная женщина! Я сама недавно перенесла тяжелую операцию, теперь сижу дома, не работаю.... Благодарю Бога, что у меня есть сыновья.... Мариночка, идите смелее в мир, Вы же красивая, да и не глупая судя по сему, да и любовь свою еще найдёте....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Татьяна Дадкав
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дадкав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 11:31

Знаете, Марина, я вот обычно не люблю ни читать, ни писать на такие темы. Потому, как сразу боюсь, что весь тот кошмар с вашей аватарки(опущенные плечи) вернется в мою жизнь. Мне, как и вам, когда-то было сложно взять на себя ответственность за свою жизнь и я тоже, почти упивалась страданиями по *тем 11-и годам брака (хотя мой брак был не________как вы пишите, а был реальным счастьем, меня любили, мной восхищались, меня слушались, мы реализовывали программу "семья", где я была лишь куколкой, которая руководила мужем) И вот наступил день, когда муж ушел. Сейчас, спустя четыре года, я благодарна мужу за его поступок. Я бы так всю жизнь прожила за его спиной, откидывая лишь тень. Он мне подарил НОВУЮ МЕНЯ! я закончила еще одно учебное заведение, я работаю на основной работе, ищу возможности для реализации в других сферах и даже хочу основать свое дело. Страшно?ЖУТЬ КАК! НО КАК ИНТЕРЕСНО! и Мой ребенок , смотря на меня, говорит, что когда она вырастет, то у неё будет свой самолет. И это самое мое большое достижение - я дарю своему ребенку УВЕРЕННОСТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна Дадкав
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дадкав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 11:32

Кстати, в свои 30, когда я осталась без мужа, у меня не было даже трудовой книжки. Не говоря уже о стаже.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot