Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Жена ушла с ребенком к матери
Старый
  (#1)
vittorio
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 13.06.2014
По умолчанию Жена ушла с ребенком к матери - 13.06.2014, 06:07

Доброго времени суток.
Хочу поделится своей историей.
2 года назад познакомился с девушкой. Стали встречаться. Через две недели пригласил ее пожить у меня - может получится.У меня двушка в новостройке.
Она приезжая из Киргизии- русская. Снимают здесь же в Москве двушку в хрущевке.Там живут ее мать, брат с женой и 2мя детьми. После того как она переехала ко мне все было просто супер. Отношения были отличными. Через пол года она попросила меня расписаться. Предложила пожениться- я отмахивался. Говорил мол давай поживем- узнаем друг друга.В конце концов она от меня залетела и мы подали заявление в ЗАГС. На ее 4м месяце беременности мы расписались.

Поехали за границу на экскурсию.Там я предложил взять с собой ее мать- ведь думал человек никогда не был за границей - хотел показать ей Германию. Но вышло все наоборот. Вместо того чтобы смотреть картины в музеях моя теща предпочла супермаркеты. Я бесился. Моя жена все это видела но молчала. Там у меня с тещей начались портиться отношения.
Прошло время- моя родила мне сына. Все было хорошо.
Но Вскоре между мной и моей женой начались проблемы. Сын поздно засыпал- мы соответственно тоже. Я пахал на работе- ведь на мне была семья из трех человек. Жена говорила мне что устает. Погулять, приготовить поесть, постирать и т.д. Я вваливался с работы поздно. Ничего не хотелось.
Только задницу посадить- потому как целый день на ногах. Жена ставила поесть. Вечером когда ребенок засыпал каждый занимался своим делом.О сексе не было и речи. Настолько вышебло.3 месяца не занимались. Жена вроде хотела- но как то не так как до рождения ребенка. Не было искорки. Короче никак.
Да еще с тещей конфликты холодные. Приходила к нам как к себе домой.Когда заходила в квартиру - здоровалась мимо меня . Меня это бесило. Закончилось тем что я жене сказал чтоя твою мать вижу 1-2 раза в 2 недели. Да и в принципе теща тоже работала и больше у нее не получалось бы по любому. В общем все в кучу.

И вот в один прекрасный день прихожу домой и вижу- моей жены нет, вещей нет и ребенка тоже нет. Хотя последнее время мы с ней вообще не ругались. Вроде все было нормально. Подловила момент- вызвала своего брата и за моей спиной когда я был на работе собрала вещи и все.Я ей еще позвонил с работы днем. она мило мне ответила что все хорошо и спросила когда я буду дома? Я рванул к ней. Она мне сухо заявила -что будет подавать на развод и все кончено между нами. Я не мог найти себе места. Не спал 4 ночи подряд. Она мне говорила что с ребенком могу встречаться когда захочу мол. И что бы мы расстались друзьями.

Прошло с тех пор больше 2х недель. Почти 3. Я катаюсь навещаю сына. Передаю деньги. За это время уже и извинялся перед ней и орал на нее что мол давай быстрее подавай на развод и закончим этот бред.
В общем ситуация на сегодняшний день такая- она от развода отмазывается- говорит что нет времени съездить. Тянет резину. Но и меня не подпускает. Когда гуляем вместе- вроде оттаивает, улыбается, даже шутит. Я их провожаю домой нормально- думаю есть надежда. Но на следующий день в трубке слышу холодный голос. Звоню чтобы узнать как у сына дела и не больше.
Когда встречаемся снова- опять все повторяется. Вроде нормально потом но на следующий день опять жопа. За все время ни разу мне сама не звонила- было исключение когда я два дня ей не звонил- сама мне позвонила и спросила когда приедешь. И все. Говорит чтобы я ее не трогал.

Какой то бред. И на развод не подает и общаться не хочет. Ключи от квартиры отдала мне. Такое впечатление что находится под воздействием своей мамаши. Хотел посоветоваться. Что она может хотеть? Сколько этот бред может длиться? Я понимаю что устала. Так пускай скажет- не трогай столько и столько времени. Не вопрос . Так и тут не говорит. Когда у нее спрашиваю об этом начинает заводиться и повышать на меня голос.

Завтра у меня день рождения. И параллельно день рождения у ее племянника. Я ее спросил- хочу приехать повидать сына. А она мне в ответ виновато мол не надо, потому как они будут отмечать тот день рождения. Вообще жесть. Чтобы я приехал на два дня позже. Бред. Что посоветуете?
P/s Ее мать два года уже не живет с отцом. Тоже не разведены. Он там в Киргизии смотрит за дедушкой. Но насколько я понял ехать сюда не спешит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 16.06.2014, 03:28

Посоветую самому подать на развод.
Вы её любите? Готовы начать её психологически обрабатывать, чтобы вывести из под влияния её мамаши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
maksim_men
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 25.11.2016
По умолчанию 25.11.2016, 19:35

Цитата:
Сообщение от vittorio Посмотреть сообщение
Говорит чтобы я ее не трогал.
Когда ушла жена, нужно было сразу ставить вопрос ребром, а теща..... это дело тяжелое, недаром столько анекдотов написано...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot