Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Наш организм-это химическая лаборатория и состояние как счастъя,так и уныния ...
Старый
  (#1)
Liusia
Основные юзеры
 
Аватар для Liusia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Наш организм-это химическая лаборатория и состояние как счастъя,так и уныния ... - 30.11.2010, 13:02

Наш организм-это химическая лаборатория и состояние как счастъя,так и уныния часто возникает от наличия или отсутствия в организме определенных хиm. веществ или гормонов... Тут одного позитивного мышления МАЛОВАТО.Все ли психологи это знают?


Возвращать нужно только тех людей, которые вынуждены уйти по нашей вине. Остальным нужно желать "Счастливого пути.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 20:03

Я, конечно, Люся ,не специалист, могу ошибаться, но думаю каждое движение и образование эндорфинов, адреналинов, и других ...инов, не обходится без участия мозга. Конечно позитивного мышления маловато, Но :-D *как говорил великий Оноре де Бальзак порядочность и доброта уже половина счастья.(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Larissa Chlo
Основные юзеры
 
Аватар для Larissa Chlo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 06:37

Всё верно. У меня гемоглобин понизился. Состояние сродни дипресси: усталость, снижение концентрации, аппатия. Сначало, к врачу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Тимур Кады
Основные юзеры
 
Аватар для Тимур Кады
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 08:39

Konechno vse eto znaiyut. Zanimaites' sportom, i delaite vitaminizaciyu organizma+pravil'noe pitanie.


Жизнь-не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot