Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
может ли ложь быть во благо?
Старый
  (#1)
Волчовська
Основные юзеры
 
Аватар для Волчовська
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию может ли ложь быть во благо? - 02.09.2010, 05:59

ситуация очень не проста.Попробуйте отнестись к ней серезно.У меня второй брак.Муж старше на 11 лет Живем 5 лет вместе.Совмесних детей нет,но очень хочется.Есть вариант донорськой сперми ,но муж против На сторону меня не тянит,но ето тоже вариант Что делать?стоит ли етот празник свеч?от моей лжи будет всем хорошо,но совесть зажрет меня...


Настаящая женщина улыбается всем,дружыт с избранным и любит единственного!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 09:09

Ложь никого еще до добра недоводила. Шило в мешке не утаишь, муж все равно узнает и бросит вас, с ребенком на руках, потому как любви я в вашем браке не вижу. Если бы он вас любил, то вы бы вместе нашли выход из этой ситуации, а он ведет себя как эгоист.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 10:00

Я согласна с высказыванием Саи!
Оксана, а можно полюбопытствовать, что вам даст- этот поступок? Попробуйте определить все+ и все-. Стоит ли того, тот риск на который вы хотите пойти!
Готовы ли вы взять на себя все риски связанные с вашей идеей *банком спермы*?
А действительно это единственный способ-иметь детей, без обмана? Сейчас нет недостатка в информации по вашей проблеме. Можно найти массу способов, решить проблему совместно, обоюдно и без рисков! А в вашей ситуации- ложь во благо не будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Волчовська
Основные юзеры
 
Аватар для Волчовська
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 10:20

Ми с ним пробивали сестему ЕКО, били в Москве,Львове.Потратили уйму денег Я уже не верю что все получиться Он очень хочет детей и чем побольше.Я так хочу зделать его щастливим!!!!


Настаящая женщина улыбается всем,дружыт с избранным и любит единственного!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Надеждачка Са
Основные юзеры
 
Аватар для Надеждачка Са
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 11:33

у лжи короткие ножки,не зря же так говорят,все равно рано или поздно все всплывет,и будет гораздо хуже,так что думайте прежде чем врать ,а что будет потом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Tatna-J
Основные юзеры
 
Аватар для Tatna-J
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 819
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 11:51

Он очень хочет детей и чем побольше.Я так хочу зделать его щастливим!!!! Оксана! Проверено временем: кого-то сделать счастливым не удастся, если этот человек не умеет быть счастливым или не хочет быть таковым. Начните с себя: Попытайтесь быть счастливой каждый день даже и сейчас, в ситуации, когда вам кажется, что всё безнадёжно. Это сложно, но возможно. Беременность наступает очень часто, когда не прилагают особых усилий. То есть - когда не зацикливаются на этом процессе. У вас есть шансы и не плохие. Вы ещё молоды.


Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. И.Тургенев
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 12:28

Не стоит прибекать к этом варианту.Ведь муж против.Пойдете против не факт что он простит.и вы разведетесь.А если простит то все равно *у него останется осадок.Возможно ваш муж со временем сам согласится на это.а возможно у вас будут дети.Бывает что долго не получается.а потом бац заветные 2 полоски.Не отчаевайтесь и вертье вера творит чудеса.А еще сходите в церковь,попросите Святых о ребеночке только искрене и верой.Удачи и терпенье,сил и веры.


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Волчовська
Основные юзеры
 
Аватар для Волчовська
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 12:56

С моральной точки все верно,но я иду на такие жертви Я ведь хочу и могу А из-за того что он не может зачать (анализи не очень) мне нельзя


Настаящая женщина улыбается всем,дружыт с избранным и любит единственного!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 13:12

если вам так хочится детей и вы боитесь что молодость уйдет и вы остнанетесь ни с чем.Может лучше развестись.а если вы его любите и не можете без него ну что ж придется смирится с этим.Не каждый мужщина способен пойти на такой шаг.а что на счет усынавления?


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Роман Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 14:17

счастье не в детях, то что он не может зачать больно бьет по нему, по мужскому самолюбию. И дело вовсе в детях, которых очень хочется. А в том, что человеку, который старше на 11 лет, хочется ощущать себя мужчиной, а не стариком.


Восторженность - весьма необъективна, Отчаянье страдает слепотой. Пусть лучше мысль окажется пассивной, Чем разум будет чьим-нибудь слугой.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot