Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 06:45

Бросайте его.Настоящий мужщина не позволит себе сидеть на шее у женщины.И он не маленький что б уговаривать его что-то делать.Пока человек не захочет все бесполезно.Ему хорошо работать не надо,да и, жена постирает ,погладит....райская жизнь Решать вам как быть если все устраивает живите дальше как в не чем не бывало.Нет разводитесь.


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:05

Если Вы прелагаете вспомнить религию и историю - я напомню: религии требуют почитания мужа, послушания и подчинения мужу. Не думаю что Вас это устраивает, так что религию вычёркиваем. История: с незапамятных времён, с тех пор как женщину признали человеком прошло много времени и женщина из существа робкого и бессловесного превратилась в существо с правами, но не лишенного обязанностей. Хотите вновь стать безропотным исполнителем мужской воли? не думаю. А раз так, расчитывайте на свои силы
Не хотите своими силами - ищите того, кто в состоянии устроить Ваш быт и Ваши потребности, но будьте готовы выполнить его условия
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:06

Как заставить мужа работать на меня, удовлетворять мои материальные потребности, устраивать мой быт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:07

Эдуард абсолютно точно передал скрытые желания многих женщин, ведь чего таить уважаемые наши, я неоднократно встречал таких содержанок, которые мужчину лишь вопринимают как материальный придаток своих непомерных материальных амбиций
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:10

если ваши желания скромны, если они направлены на общие интересы семьи, детей, то уважение таким женщинам, но если за упреками в низкой зарплате мужа скрывается алчность, меркантильность, то у меня нет сочувствия к таким дамам, это меркантильные наглые и циничные сущесства, для которых мужчина это лишь средство достижения матриальной выгоды, а свое тело и секс это инструменты манипулирования, и даже предмет купли-продажи а вся их деятельность в общем сводится в конечном счете к проституции. Таким дамам я рекомендую честно сразу идти на панель!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:11

в тоже время те мужчины, которые кутят в кабаках, пьют с друзьями, заботятся о потребностях своего тела - никчемны, и им нет никакого оправдания
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Наталья Дудчэн
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Дудчэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:12

Да,Эдуард,конечно-глупости мы тут болтаем!Наглые такие существа женского рода!Скажу Вам олбразно,чтоб Вы представили.Мой муж сейчас временно не работает.Я возложила на него готовку,и так устаю,прихожу поздно,работаю и учусь.И я так безумно счастлива,что меня не донимает эта мысль-Вот приду,смогу отдохнуть или к плите? Я сказала ему,что поменялись бы ролями-на руках бы носила :-D .хотя бы за горячий ужин!!!Вы же решили,что это не стоит ничего-труда,времени...это естественно.Но силы у женщины не бесконечные!Не забывайте,что мы еще и рожаем,наш организм слабее...А Вы говорите ВАУ.Не знаю как у вас в семье-судя по довольству жены нормально.Но не надо всех судить.Если для Вас это новость,так знайте-МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ.Иначе его оставляют,чтобы быть в статусе замужней.Уважение проходит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Анна Вэкхат
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэкхат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:34

Да...мужчины ленивые сейчас. Я начала работать в 17,совмещая работу с учебой. А мой муж начал работать в 25. Как я недавно узнала,от него бывшая девушка ушла,потому что он лодырничал. И сейчас постоянно на родителей надеется,якобы если какие-нибудь проблемы будут или еще что-нибудь родители помогут. Странно в 27 лет надеяться на родителей.


Хочу торт!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:50

С удивлением сейчас обнаружила, что вторая часть моего ответа Эдуадру не отправилась. Может тогда и не было бы этого "ВАУ"
Хотя и в первой части моего ответа никаких глупостей не написано.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:57

Наталья, мне не совсем понятно почему Вы свои представления обо мне и моих решения считаете действительными, но в общем безразлично. Вы описали картину, где Вы - добытчик, а Ваш муж занимается бытом, если я правильно понял. Это не новость для меня. Я такое видел. Если Вас и Вашего мужа это устраивает - почему нет, живите и будьте счастливы.меня устраивает другое, мою жену тоже устраивает моё представление об организации быта. Но что мне не понятно, так это слова об обязанностях. Да никто никому ничем не обязан. Ни Вы Вашему мужу, ни он Вам. Ни мне моя жена ничем не обязана, ни я ей. Но я благодарен ей за то что она такая, хотя я не считаю себя вправе требовать от неё быть именно такой. И не считаю её вправе требовать от меня быть таким как ей хочется. Надеюсь Вы уловили мою мысль?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot