Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2010, 07:18

Девочки идеальных мужчин не бывает как и идеальных женщин только с чем то можно жить а что то не приемлемо как у Оли что она тянет все на себе а у Натальи я считаю хороший у вас муж а то что вы нигде не отдыхали так кто вам виноват захотели бы поехали и отдыхали а муж глядя на вас тоже бы захотел а так вы ждете инициативу от него а он от вас вот и удобней лежать на диване и надеятся на кого то.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
ОЛЬГА СОНО
Основные юзеры
 
Аватар для ОЛЬГА СОНО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2010, 14:56

Оксана чесно сказать незнаю что делать! эта проблема отошла на второй план.Моя голова сейчас думает только о бабушке она в тяжелом состоянии и я сижу с ней! надеюсь всё обойдёться хотя врачи ничего утешающего не говорят. я оставила работу пока временно.может он сейчас зашевелиться!


Не люби его, а будь его ЛЮБИМОЙ... Не ищи его...он сам тебя найдёт... Не ходи за ним, как делали другие!!! ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА - ОН САМ К ТЕБЕ ПРИДЁТ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Наталья Дудчэн
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Дудчэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2010, 17:57

Людмила Снигур,а с чего Вы взяли,что я лежу на диване и жду от него инициативы?Я где-то писала об этом?Совсем не так.Инициативу всегда проявляю и езжу.Вот из Италии недавно вернулась.А он не заражается.Вообще же-сытый голодного не понимает.Те у кого все хорошо,считают-САМА ВИНОВАТА,у женщины все в руках.Так,да не так.Вот и Ольгу тут осуждали-почему муж должен?Да потому!Она не требует миллионов,а просто чтобы нормально к семье относился и работал,принося в дом.А вы продолжайте так рассуждать-ну правильно,мужчины же большие дети...их вообще жалеть надо...Надо,но избранно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2010, 18:09

Интересная картина получается,масса людей спорят наперебой о том,права Оля или нет в отношении с мужем.Тема затронула многих,кроме самой Оли.Как она пишет,что её голова сейчас думает о другом,складывается такое впечатление,что и до создания данной темы она так же думала о другом.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Залесская
Основные юзеры
 
Аватар для Залесская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2010, 20:24

А вообще по большому счету я сторонник той мысли, что у нормальной женщины нормальный и мужчина, поэтому если у вас КОЗЕЛ, значит я вами что-то возможно не так)
Просто зашибись!))) А как же вторые удачные браки? в первый раз была козой, а во второй вдруг княгиня нарисовалась)))) (кстати и наоборот бывает, в первом браке и ценили и уважали, была самой умной, красивой и т.д. а вот во втором вдруг козой стала!!!) Я только считаю, что мы действительно делаем свою судьбу сами и не надо плыть по течению, не сложился брак, так и не надо пожизненно мучиться, оправдывая это детьми, или "жалко его".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 12:11

Эх,типичная сутуация!! Жена работает.А муж сидит дома.Мало,того что сьест всю еду,жене не чего не приготовит.Так еще бардак в квартире разведет.Горы посуды,вещи разбросаны итд.Сам на диванчеке перед теликам развалится.Еще претензии к жене найдутся.Но слава Богу не все такие.ест которые если жена работает быт берут на себя.


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 12:25

Наталия, а всё от человека зависит. Одна развивается от козы до княгини, а вторая деградирует из княгинь в козы... Се ля ви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Залесская
Основные юзеры
 
Аватар для Залесская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 13:26

Не спорю, кто-то развивается, а кто-то деградирует))) Только это никак не связано со второй половиной, так же как и то, что если муж - директор, значит жена его таким сделала. Смешны женщины, которые это себе приписывают! (Если только это не реальные связи жены и капитал) За нормальным мужиком все лишения и подъем с нуля вовсе не сложны, по себе знаю и уж точно не приписываю успехи мужа себе, когда замуж выходила, муж был вчерашним студентом без гроша за душой, вместе вставали, только я всегда была уверенна в нем и видела его потенциал, а если бы он рухнул на диван и не имел бы никаких стремлений - ничего бы с ним сделать не смогла бы! Таких примеров перед глазами полно и не жены в этом виноваты уж точно!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 14:03

Да ну??? неужели не связано?
я думаю Вам стоит снова к литературе обратиться... Вы, видимо, забыли все основы психологии.
Если бы Вы были не уверены в своём муже, он бы рухнул на диван
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Залесская
Основные юзеры
 
Аватар для Залесская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 16:39

Эдуард, я не психолог))) И я скорее поверю, что если бы я не поддерживала мужа, и вообще не была такой, с которой комфортно в отношениях, то скорее всего я бы не была его женой, чем в то, что из-за моего неправильного отношения он бы сник и рухнул на диван))) И еще, до меня он получил хорошее образование (и даже не благодаря родителям) и до меня он работал с 3 курса, правда не сколько ради денег, а ради опыта и стажа, думая о перспективе, и до меня у него были идеи, которые он воплотил, так что...))) И еще, сейчас большинство мужчин уже не женятся сразу после института, сейчас многие рассуждают, что сначала надо встать на ноги, купить жилье и только потом обзаводиться семьей, женщины уже на все готовое приходят и так легко быть княгиней при успешном муже)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot