Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Книги по практической психологии
Старый
  (#1)
Кабакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Книги по практической психологии - 29.08.2008, 17:26

Я , как активная читательница, в том, числе и книг по практической психологии ,предлагаю делиться всеми стоящими литературными источниками в этой области с указанием автора, названия книги и их местонахождения в Инете, если такое имеет место


Marriage is an adventure, like going to war.--G.K. Chesterton (1874--1936), English writer
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кабакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2008, 17:47

Лейл Лаундес
Скрытые сексуальные сигналы
Как говорить с кем угодно и о чем угодно
Как влюбить в себя любого
***********.koob.ru/laundes_leil/
Думаю, названия книг говорят сами за себя , поэтому не привожу краткого содержания


Marriage is an adventure, like going to war.--G.K. Chesterton (1874--1936), English writer
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 00:47

Могу посоветовать Алана Пиза, очень легко читаемые книги по практической психологии!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 09:22

У мненя есть трёх томник "основы гипнологии" В. Кандыбы... если нужна подпорка для двери...


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 09:39

У него все книги маленьки, то что в них написано так книга и называется.. так что понравилась тема, бери! есть у него гипноз, язык тела, состовление письм.. это тока те что мне удалось достать .. у него ешё много должно быть. Много визуальных примеров и очень простые обьяснения.
Есть ещё доктор Сами Мольхо, он психолог и актёр (уличный мим), тоже вроде не плохо, но не так, зато у него израильский подход, что не мало важно, Пиз например австралиец..


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Пилиповец
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 11:28

Козлов Николай - супер книги по практической психологии. Легко , весело, задорно да еще и с умом. СОВЕТУЮ. Не пожалеете. У него есть несколько книг и все по практической психологии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Абрамова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2009, 08:06

а еще посоветую такие книги: КУРС ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, или как научиться работать и добиваться успеха. автор составитель Р.Р.Кашапов.
ПРАТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ В ТЕСТАХ, или как научиться понимать себяи других. составители Р.Римская, С.Римский.(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светланка Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.01.2010, 22:16

М. Е.Литвак "Психологическое айкидо", "принцип сперматозоида" - просто класс, очень полезные книги!


НЕВАШЕДЕЛО!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot